поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Установка новых версий Windows

В последние годы обновления операционных компьютерных систем происходят настолько часто, что обычным пользователям очень сложно отслеживать эти процессы. При этом каждому хочется максимально использовать все возможности своего компьютера. Одной из последних удачных версий операционной системы компании Microsoft стал выход ОС Windows 7 и ее предшественницы Windows Vista. Даже несмотря на то, что после них уже увидела свет новая Windows 8, спрос на эти системы продолжает расти. Возможности этих операционных систем получили высокие оценки экспертов и обычных пользователей. Тем не менее, для того чтобы все возможности были реализованы в полной мере, рекомендуется установка опытным специалистом, который сумеет в полной мере оценить ресурсы вашего компьютера и синхронизировать его с новым программным обеспечением.

Такая услуга, как установка Windows Vista, имеет особые требования к системе. Это обусловлено тем, что данная операционная система является наиболее сложной при проведении ее синхронизации с компьютером. ОС Windows Vista охарактеризована экспертами как "сырая" Windows 7, и требует профессионального подхода к установке. Более того, для ее продуктивности необходим целый ряд дополнительных программ, которые позволят повысить эффективность работы этой системы. Таким образом, помощь опытного мастера предоставит возможность в полной мере использовать ресурсы системы.

Широкой популярностью пользуется установка Windows 7. На сегодняшний день статистика отзывов показывает, что данная операционная система является самой оптимальной во всех отношениях. Она была несколько раз доработана и доведена практически до идеального состояния. Однако, для того чтобы компьютер с этой системой работал на максимальном уровне, требуется правильная ее установка с учетом всех особенностей конфигурации.

Если для вас важно, чтобы установка Windows 7 Starter, как и других версий семерки, произвела максимальный эффект на повышение уровня работы компьютера, следует обратиться к специалисту. Оптимальным ресурсом для вызова профессионального мастера по установке программного обеспечения является краудсорс-биржа http://pc.youdo.com/. Воспользовавшись ее услугами, вы не только получите надежное проведение установки системы. Кроме того, вам предоставляется возможность самостоятельного выбора способа оплаты услуги и минимальные в вашем регионе расценки. Более того, специалист проверит конфигурацию вашего компьютера и предоставит необходимые советы по повышению его производительности.

Опубликовано: 18.01.2014
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи