поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Тематические парки Испании - отличное место для отдыха с детьми

Отдых с детьми значительно отличается от отдыха, где не присутствуют малыши или подростки. И не только потому, что младшее поколение в семье всегда нуждается в присмотре и внимании, а еще и потому, что нужно выбирать такие места для отдыха, чтобы детям было интересно. В противном случае отдых грозит перерасти в сплошные неприятности так, как если детям неинтересно, с ними управиться достаточно сложно.

Всего этого можно избежать, если забронировать отель, в котором все есть для того, чтобы и отдых с детьми удался. Одно из таких мест - недорогой отель Эстиваль Парк Испания. Здание расположено на самом берегу, окружено сосновым бором, а по соседству находится парк развлечений Порт Авентура. Это тематический парк, который входит в число самых популярных тематических подобных парков Испании. Проведенный здесь отпуск может стать не просто самым запоминающимся, но и самым веселым: вместе провести время всегда намного интереснее. Парк разбит на шесть зон, посвященных разным странам.

Не скучно будет и в отеле: на его территории находится все необходимое для качественного отдыха и взрослых и малышей: игровые площадки и комнаты, мини-клуб, детский бассейн. При желании можно заказать услуги няни, что совсем не лишнее: невзирая на то, что город относительно молодой, здесь есть много интересных мест. Прежде всего, туристов интересуют уютные рестораны и таверны, разнообразные магазины изделий мастеров и сувениров этого региона. Но и любителям старины будет не скучно, поскольку рядом расположен древний город, известный еще со времен Древнего Рима. Его название Вила-Сека. Кажется, что за последние несколько столетий здесь ничего не менялось, старинные здания, башни эпохи Средневековья, особый дух древности - все это в сочетании с курортной атмосферой окрестностей производит особое впечатление на приезжих.

Скучать не придется, если была выбрана Испания курорт Бенидорм, который тоже славится и своими тематическими парками и пляжами, протяженностью свыше 200 км. Как и на других популярных курортах, здесь тоже все устроено для отдыха всей семьей. В частности - на курорте расположен зоопарк последнего поколения с соответствующим названием - Terra Nature. В парке посетители могут увидеть животных не через решетки и клетки, а в их естественной среде обитания: экскурсантов и животных разделяют только заполненные водой рвы и живые изгороди. Так как в парке находятся животные и растения со всего мира - прогулка по нему превращается в настоящее увлекательное путешествие по всем континентам.

Опубликовано: 13.08.2014
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи