поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Okvision daysoft Главлинза.
https://zalivunet.ru судебная экспертиза ущерба после залива квартиры.
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Ректор РАНХиГС Алексей Комиссар

Ректор РАНХиГС Алексей Комиссар

Ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров: "Лекции Общества "Знание" для школьников и студентов из новых регионов - окно в большой мир"

Ректор РАНХиГС, генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров принял участие в работе IV Съезда Российского общества "Знание". В качестве докладчика Алексей Комиссаров представил участникам Съезда проекты и планы дальнейшего сотрудничества Президентской академии с главной просветительской организацией страны.

Выступая с докладом на IV Съезде Российского общества "Знание", ректор РАНХиГС, генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров рассказал о достигнутых результатах сотрудничества РАНХиГС и Общества "Знание". Спикер высоко оценил работу Общества "Знание" и отметил, что просветительский контент организации очень востребован у молодежи.

"То, что за такое короткое время Обществу "Знание" удалось получить высочайший уровень доверия россиян, говорит о том, что проделана большая работа, а также о востребованности самого контента. Только что вернулся из новых регионов, где встречался с выпускниками проектов платформы "Россия - страна возможностей". Так вот, для местных школьников и студентов, которые зачастую вынуждены учиться дистанционно, лекции Общества "Знания" - это окно в большой мир и возможность узнать о достижениях нашей страны", - сказал Алексей Комиссаров.

Ректор РАНХиГС также рассказал о совместных проектах с Обществом "Знание". По поручению Президента РФ Академия обучила почти 12 тысяч государственных и муниципальных служащих в четырех новых регионах. В этой работе значительную помощь оказало Общество "Знание".

Также совместно с Обществом "Знание" платформа "Россия - страна возможностей" организует лекции и мастер-классы, реализуется конкурс "Лига экскурсоводов", конкурс "Начни игру", который выступает в качестве социального лифта для всех, кто хочет работать в игровой индустрии. Кроме того, победители конкурса "Лидеры России" становятся лекторами Общества "Знание". В завершение IV Съезда ректор РАНХиГС, генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров был назначен сопредседателем Координационного совета Российского общества "Знание".

Наряду с Алексеем Комиссаровым с докладами на IV Съезде Российского общества "Знание" выступили председатель Координационного совета Российского общества "Знание", первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Любовь Глебова, председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и другие.

По результатам работы Съезда были утверждены Устав Общероссийской общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в новой редакции и новый состав Координационного совета.

Фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/cr_2Usu7ASHKeQ

Ректор РАНХиГС Алексей Комиссар

Опубликовано: 15.02.2024
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи