поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Выбирайте кино с умом

Выбор киноленты чаще всего мы связываем с тем, что нам нравится, что может прийтись по нашим интересам. Например, фильм "Великий уравнитель", который можно посмотреть в домашнем кинотеатре "Лаунжсинема" по ссылке http://loungecinema.com/novinki/22-Velikii-yravnitel-2014.html прекрасно подойдет тем, кто любит остросюжетные экшены и боевики. Те, кто любят запутанные детективы или исторические хроники, также смогут найти большой выбор кинокартин на данную тему.

Но можно смотреть фильм и не просто сопереживать его главным героям, а учиться у них каким-то качествам или поступкам. Здесь уже идет использование кино как средства для воспитания самого себя и получения некоей пищи для размышлений. Многие киноленты даже современные освещают проблемы отношений старшего и младшего поколения, вопросы уважения к ближним, вопросы веры или взаимоотношений полов. Многие фильмы можно назвать шедеврами психологического искусства. И, посмотрев такой фильм, останется не просто сухое впечатление о каком-то происшествии или схватке, но можно после просмотра такого глубокого фильма изменить своё понимание каких-то вещей и задуматься о более глубоких вещах.

Например, современный фильм "Остров" с Дмитрием Дюжевым в ролях, который также есть в кинотеатре "Лаунжсинема", заставляет задуматься о том, что лицемерие и эгоизм - это главные спутники современного человека. Но человек может, несмотря ни на какие свои недостатки, подняться над ними и стать настоящим человеком, к которому будут тянуться люди. И сделать он может не самостоятельно, но найдя прибежище в духовной жизни и служении Высшим силам, то есть Богу. Возможно, кому-то подобные темы скучны и неактуальны, но можно найти и другие фильмы в "Лаунжсинема", которые будут повествовать не только о серой реальности, но и учить каким-то жизненным истинам. И такой поиск становится интересным, если стараться искать именно такие фильмы, не размениваясь на очередные пустые сериалы или блокбастеры с многочисленными однообразными сценами насилия. А "Лаунжсинема" - всегда к Вашим услугам с полным набором новых фильмов и фильмами прошлых лет.
Опубликовано: 25.12.2014
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи