поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Где и как купить билеты на финал Лиги Чемпионов без переплат и комиссий.

Футбол является одной из самых популярных и любимых командных игр по всему миру. Миллионы болельщиков стремятся купить билеты на финал Лиги Чемпионов и посетить важнейший матч, лично увидев наиглавнейшее противоборство двух действительно достойных друг друга команд. К слову, Champions League - это престижный турнир, который ежегодно проводится под эгидой УЕФА и под своим "крылом" собирает лучшие тимы, регулярно оспаривающие между собой звание абсолютного чемпиона. До 1991 года данный турнир проводился под несколько иным названием - "Кубок европейских чемпионов", в последующий сезон, в 1991/1992 годах, появились привычные теперь эмблема и гимн, но имя звучало, как "Лига чемпионов Amstel". И лишь с 1993 года турнир называется и проводится в рамках, привычных современным фанатам футбола.

Этапы и особенности.

Лига Чемпионов проводится в несколько этапов, которые начинаются с четырех квалификационных раундов, предполагающих по 2 игры в гостях и дома для каждой команды. На данных стартовых шагах важна каждая игра, ведь победитель определяется по сумме двух встреч, после чего проходит на следующий уровень. Есть и "более простой" способ оказать в заветной группе - войти в нее с первых позиций официального национального чемпионата. В итоге стартует ЛЧ после жеребьевки, которая привлекает не меньше внимания, чем сами матчи. Как правило, для ее проведен я приглашаются знаковые футболисты и наиболее яркие фигур в мире спорта. Их задача заключается в "слепом" выборе и составлении 8 групп по 4 команды в каждой, которые и будут соревноваться между собой в течение всего турнира. Итоги группового этапа приводят к стадии "плей-офф", в которую выходят команды, занявшие в своих группах первые два места по общим результатам встреч. Те тимы, которые групповую стадию завершили на третьем месте, автоматически "отправляются" в другой престижный турнир под названием "Лига Европы УЕФА".

Жеребьевка же следующего, 1/8, финала Лиги Чемпионов имеет следующие характерные особенности, которые уже не подразумевают "слепого выбора" и случайностей:

  • команды, представляющие одну страну или профильную футбольную ассоциацию, а также тимы, проходившие предыдущий этап в одной группе, не должны встречаться в рамках стадии "плей-офф";

  • команды, занявшие первые места в своих группах должны сойтись в противостоянии с представителями вторых групповых строчек;

  • обладатели первых мест в своих группах первые встречи проводят на выезде, то есть на гостевых аренах и полях.

Каждый из матчей этапа "плей-офф" отличается зрелищностью и настоящим накалом спортивных страстей. Ведь от его исхода зависит возможность либо невозможность выхода в ¼ финала одного из самых престижных футбольных чемпионатов планеты. На сайте tritickets.ru представлена уникальная возможность приобрести билеты на любой этап ЛЧ по самым приемлемым ценам и на наиболее выгонных условиях. Отсутствие комиссионных накруток и переплат, онлайн бронирование и покупка, а также демократичная стоимость - основные преимущества данного тикет-ресурса.

Опубликовано: 13.01.2015
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи