поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Эвакуаторы для грузовых машин, транспортирующих чай или кофе

Эвакуатор-мнипуляторДля всех продуктов, требующих особых условий хранения, качество транспортировки - ключевой момент. Любая заминка может спровоцировать порчу. Именно поэтому всем, кто занимается перевозкой нежных продуктов (в том числе чая и кофе), нужно знать контакты фирм, занимающихся эвакуацией авто - для быстрого решения проблем на дороге.

В каких случаях требуется такая помощь? В любых, при которых дальнейшее самостоятельное движение невозможно: авария, поломка двигателя, проблемы с колёсами. У водителя обязательно должны быть телефоны компаний, реагирующих немедленно - они сразу после звонка перевезут авто на эвакуаторе манипуляторе в нужное место, а затем - в сервис.

Почему именно манипулятор? Это - самый безопасный способ транспортировки авто, особенно грузовых (сохранность товара обеспечивается ровным вертикальным подъёмом и спуском машины на платформу и обратно). Эвакуатор такого типа может работать в самых сложных ситуациях: на ограниченной площади, и даже тогда, когда колёса автомобиля блокированы (на обычную платформу с лебёдкой погрузить машину в этом случае невозможно физически).

Ещё один аспект - надо выбирать ту фирму, у которой автомобили-манипуляторы имеют стоянки в разных частях города, а не дислоцированы кучно на одной территории. Тогда эвакуатор приедет в разы быстрее, и стоимость услуги снизится: меньше расстояние - экономнее тратится топливо.

Эвакуация машин с выездным техобслуживанием

У компаний, идущих в ногу со временем, обязательно есть особая услуга - шиномонтаж выездной круглосуточно. Если у транспортного средства повреждены только колёса, нет нужды везти его на эвакуаторе в сервис: рабочие в любое время суток поменяют или залатают шины и камеры прямо на месте, и уже скоро можно будет продолжить движение.

Теперь такие выездные бригады чинят не только колёса, но и исправляют другие мелкие поломки: заряжают аккумулятор, меняют масло. Наличие такого обслуживания позволяет свести заминку в транспортировке к минимуму, товар останется в целости и сохранности и вовремя прибудет на место.

Именно поэтому, чтобы предупредить любой форс-мажор, у водителя-экспедитора должны быть при себе нужные контакты. Всего один звонок, и ситуация - под контролем. Если нужны услуги эвакуатора, звоните по номеру 8(499) 348-20-40, и в течение непродолжительного времени ваша проблема на дороге разрешится без каких-либо потерь.

Опубликовано: 08.06.2015
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи