поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Сайт знакомств в каждом городе

Сайт знакомств харьков mylove.ru не ограничивает своих пользователей в географическом плане, если Вы, будучи жителем Харькова, стремитесь и желаете обрести друзей в другом городе, то можете делать это без оглядки. Здесь есть пользователи из самых разных городов России, что делает этот сайт удобным для каждого. Если даже, к примеру, Вы собираетесь переезжать в другой город или просто едете с деловой поездкой в соседний город, то через mylove.ru Вы можете найти друга или подругу с общими интересами, чтобы как-то скрасить вечерние будни.

mylove.ru может стать тем местом, где встретится Ваша вторая половинка, ведь не факт, что во всей базе пользователей не найдется кого-то с близкими интересами и жизненными ценностями. Сегодня очень много семейных пар образуется именно благодаря интернету и социальным сетям, через которые молодые люди знакомятся и начинают общаться близко в реальной жизни, создавая прекрасные семьи. Век информационных технологий в корне меняет подход к жизни, но, тем не менее, в некоторых вещах меняет к лучшему. И сайт mylove.ru - тому подтверждение, поскольку здесь нет опасности, что Вас отвергнут или не поймут, когда Вы захотите с кем-либо познакомиться или предложить дружбу. Поскольку общение в системе виртуальное, то и любой отказ не воспринимается так больно, да и вряд ли этих отказов будет много, поскольку все пользователи системы приходят сюда именно для того, чтобы общаться и чтобы искать свою вторую половину. Любой новый друг может стать именно тем, кого мы ищем, тем более что в любом случае через виртуальное общение не все можно понять о человеке. Все равно необходимо общаться вживую, чтобы понять и увидеть другого человека, а виртуальное общение очень многого не дает. Это как бы стартовая площадка, сайт знакомств для взрослых, который в дальнейшем должен перейти в реальное общение.

Даже если несколько живых встреч, назначенных после виртуального общения на mylove.ru, оказываются неудачными - это лишь повод продолжить поиски, но не отчаиваться, поскольку находит только тот, кто ищет.
Опубликовано: 09.06.2015
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи