поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Телекоммуникационные стойки 19 в магазине shkafi-stoiki.com

Любой, кто работает в сфере айти, имел дело с телекоммуникационными шкафами и знает, что в них может быть высокая температура, грязь и низкое освещение. В таких условиях не только неприятно работать, но они также могут негативно сказаться на телекоммуникационном оборудование, расположенном в этом пространстве.

телекоммуникационный шкаф 19Как один из элементов кабельной и компьютерных систем, хорошо организованный телекоммуникационный шкаф является ключом к надёжной эксплуатации оборудования, обеспечивающего, например, передачу голоса, обработку данных, работу компьютерных сетей. Особенно важно устанавливать телекоммуникационные шкафы 19 с учётом будущей модификации оборудования, добавления нового, а также, связанного с этим увеличения потребляемой электрической мощности и теплоотдачи. Вот некоторые факторы, которые необходимо учитывать при выборе и установке телекоммуникационного шкафа.


  • Телекоммуникационный шкаф должен быть иметь достаточный размер для того, чтобы поместить необходимое количество кроссов, существующее и перспективное телекоммуникационное оборудования, оптический и медный кабель, произвести его разводку. Там также должно быть достаточно места для специалиста, который должен иметь доступ к любой части шкафа без отключения оборудования.


  • Освещение в шкафу должно быть адекватными для обеспечения общей безопасности и для того, чтобы специалист мог читать небольшое надписи и визуально определять цвет проводов.


  • Шкаф должен быть оборудован достаточным электроснабжением и иметь необходимое количество розеток для обеспечения электропитания установленного электронного оборудования.


  • Телекоммуникационный шкаф должен содержаться в чистоте и в нём должен быть обеспечен порядок. Он не должен располагаться в кладовой.


  • Большая часть электронного оборудования, предназначенного для установки в телекоммуникационные шкафы, требует для нормальной работы, ограниченного температурного диапазона. По этой причине, в помещение, где располагается телекоммуникационный шкаф, отдельно должно комплектоваться системами отопления и кондиционирования воздуха.


  • Для снижения риска внесения помех в работу чувствительного электронного оборудования, страдающего от мощного электромагнитного излучения, разместите шкаф в таком помещении, где не работает мощное электрическое оборудование или механические устройства, создающие избыточную вибрацию.


  • Убедитесь, что шкаф может быть заблокирован. Доступ к нему должен быть ограничен уполномоченным персоналом, чтобы предотвратить кражу, акты вандализма и внесение несанкционированных изменений.



Выбор телекоммуникационного шкафа - дело нелёгкое и поэтому при его покупке потребуется совет профессионалов из специализированного магазина телекоммуникационных шкафов и стоек shkafi-stoiki.com. Позвоните по бесплатному телефону 8 800 500-90-23 и получите консультацию про наиболее подходящую модель шкафа и дополнительное оборудование для него.
Опубликовано: 10.06.2015
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи