поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Журнал для беременных и молодых мам

Материнство - важнейший период в жизни каждой девушки и женщины, который в корне меняет всю ее жизнь, а также жизнь окружающих ее людей. Просто родить ребенка и жить как прежде не получится в любом случае, поскольку появление в семье нового маленького человечка обязывает выполнять разные процедуры - кормить, купать малыша, одевать, укладывать спать, ухаживать за кожей, выполнять гимнастику и прочие необходимые действия. Но часто без помощи опытной помощницы в виде мамы или свекрови сложно разобраться в том, что нужно плачущему ребенку, как правильно ухаживать за ушками, глазами, пуповиной и так далее. Если такой помощницы нет, то приходится обращаться к помощи подруг, врача, но можно также обратиться к помощи других опытных людей, которые точно знают как проводить те или иные процедуры с ребенком и как решать возникающие проблемы.

Журнал "9 месяцев" освещает вопросы беременности, родов, подготовки к ним, правильной организации послеродового периода, здорового питания, ухода за малышом после рождения. Журнал ведет свою работу вот уже пятнадцать лет, и первое время он выходил только в печатном виде. Сегодня читательницы могут пользоваться его электронной версией (адрес - http://9months.ru), в которой публикуются как статьи из печатного издания, так и новые материалы, посвященные важным темам материнства.

Основные разделы журнала - это:

- планирование беременности;

- беременность;

- роды;

- малыш;

- мама;

- консультации;

- полезное;

- новости;

- тестирование.

Также есть специальный форум, где можно ознакомиться с отзывами о разных роддомах, на сайте проводятся конкурсы, как правило, с участием родителей и малыша, а также раздел для беременных, включающий самую актуальную информацию по всем вопросам, начиная с калькулятора даты родов, расчета декретных и заканчивая тем, о чем может свидетельствовать температура у грудничков.

Кажется, что сайт может быть интересен только роженицам и тем, кто ими стал или хочет стать. Но в действительности он интересен и папам, которые интересуются вопросами правильного ухода за детьми, правильного поведения женщины во время беременности, его читают также родители тех, кто готовится стать родителями, это позволяет им быть в курсе современных подходов к родам и уходу за ребенком.

Журнал создается не простыми журналистами, но специалистами в области акушерства и гинекологии, неонатологии, педиатрии, психологии, педагогики и юриспруденции, поэтому журнал "9 месяцев" может считаться настоящим помощником молодой семьи.
Опубликовано: 11.06.2015
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи