поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Как работает игровой автомат?

Классический игровой автомат в современном исполнении - это электромеханическое автономное устройство под компьютерным управлением, которое имеет органы управления, расположенные на передней панели игрового автомата. Онлайн игровой автомат лишь внешне повторяет лицевую панель классического игрового автомата, но механических внутренностей как таковых у него нет. Еще одно сходство в том, что онлайн игровой автомат также управляется компьютером. В какой бы автомат вы не играли, главное для вас - понять ваши шансы на победу и как они могут работать против вас.

игровой автомат playtech

Рассмотрим подробнее алгоритм работы классического современного игрового автомата. Вряд ли я смогу также наглядно продемонстрировать вам устройство онлайн игрового автомата, даже если вы никогда не видели классический игровой автомат, то мы будем рассматривать его работу, чтобы понять общий принцип.

Коэффициенты и генератор случайных чисел.



Современные игровые автоматы в основе своей имеют компьютер. Сердцем игрового автомата является процессор, который похож на тот, который используется в настольном компьютере. Генератор случайных чисел интегрируется в процессор, чтобы обеспечить случайный результат для каждого раза, когда игрок тянет за рычаг или нажимает кнопку вращения барабанов. Как вы можете увидеть из приведенной ниже схемы, этот маленький кусочек углерода и кремния делает все расчеты, необходимые для того, чтобы каждый игровой автомат совершенно случайно и совершенно справедливо выдавал результаты.

Шаг первый.



Внутренний процессор аппарата непрерывно генерирует последовательности длинных случайных чисел, даже тогда, когда никто не использует игровой автомат.

Шаг второй.



Процессор определяет исход раунда в момент, когда игрок довел рычаг до крайнего положения или только лишь коснулся кнопки. Когда игрок тянет рычаг, то компьютер генерирует три числа по технологии #Любой анкор#. На данном этапе компьютер уже рассчитал будет ли у игрока выигрыш, проигрыш или джекпот.

Шаг третий.



Для того, чтобы создать визуальное представление результатов работы генератора случайных чисел на экране, компьютер уменьшает случайные числа до меньших величин, которые соответствуют позициям символов на гранях барабанов игрового автомата.

Для большей достоверности приведу пример. Если вы знаете язык C++, то для этоq операции используется следующий сценарий для получения случайного числа между минимальным и на протяжении заданного диапазона:

rand() % len + min;

Шаг четыре.



Шансы на получение каждого символа на барабане изменяются в зависимости от того, сколько есть чисел для каждого положения. Например, менее ценные для игрока положения барабана встречаются 10 раз. В то время как выигрышные положения выпадают только в пяти случаях. Учитывая это, вы получите выгодные для себя позиции гораздо реже, чем менее ценные остальные.

Компьютер вращает каждый барабан до тех пор, пока тот не попадет рассчитанное положение, чтобы отобразить результат игроку. Каждый барабан имеет двадцать две возможных позиций, в которых он может остановиться, и многие из этих позиций могут быть активированы более чем одним числом. Учтите, что высокорезультативные позиции чаще всего получают меньший диапазон чисел, поэтому шансы на их получение будет ниже.
Опубликовано: 14.06.2015
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи