поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Burenie.com - очистка воды от железа

Стремление жить независимо и автономно, самостоятельно обеспечивать свои жизненные потребности является одним из сокровенных желаний человека. Это одна из причин массового переезда городских жителей за пределы мегаполисов. Раньше жизнь за городом была трудна, требовала много сил для того, чтобы обеспечить приемлемые условия существования, поэтому многие стремились уехать в город, где жизнь была легче. Но сейчас, современные знания, технологии и техника дают возможность сделать загородный быт таким же удобным и комфортным, как и в городе.

фильтр от железа

И вот, дом построен, газ подведён, артезианская скважина пробурена! Казалось бы, что ещё нужно для счастья. Поворачиваем кран, но из него течет вода не прозрачная и чистая, а мутноватая, красноватого оттенка и с неприятным запахом. Это явные признаки того, что вода в своём составе имеет повышенное содержание железа. Умеренная концентрация железа в воде не наносит существенного вреда человеку, однако такая вода, по своим внешним параметрам, так называемым органолептическим свойствам, выглядит очень неприятно. Воду с повышенным содержанием железа неприятно пить, в ней не комфортно мыть руки и даже посуду. Тем более, ни один родитель не захочет поить или мыть своего малолетнего ребёнка такой водой. И первым делом, любой человек начинает искать фильтр от железа в воде, которую используют для употребления внутрь. Решение этой проблемы на некоторое время снимает беспокойство по поводу качества воды.

Но проходит время, и начинаются непонятные проблемы с бытовой техникой: стиральными машинами, газовыми котлами, посудомоечными машинами. Но причина всё та же - избыточное содержание железа в воде. Очистка воды от железа в первую очередь важна для техники, которая очень чувствительна к примесям в воде. Растворенное в воде железо при взаимодействии с воздухом превращается в ржавчину, о вреде которой можно не говорить много. В результате длительного воздействия ржавчины снижаются сечения водопроводных труб, засоряются и выходят из строя механизмы бытовой техники. очистка воды от железа - проблема, которую необходимо решать комплексно, путем установки на входе в водопроводную систему дома специальных фильтров, эффективно удаляющих железо их воды. Кажущаяся экономия на установке фильтров от железа может в будущем вылиться в существенные затраты на ремонт и замену дорогостоящей бытовой техники. Кто как не компания "Северо-Запад", 20 лет оказывающая услуги по бурению артезианских скважин знает об этом.

Специалисты компании профессионально подходят к своему делу и отвечают за результат своей работы. По этой причине "Северо-Запад" не торгует комплектующими водоочистительных систем, а занимается подготовкой комплексного решения, которое предлагается заказчику на базе измерений и точных расчетов. Если вам нужна очистка воды от железа и других примесей, то заходите на сайт http://burenie.com/, выбирайте необходимое решение и звоните по телефону +7(495) 761-40-32. Вы надолго забудете про то, как выглядит вода с повышенным содержанием железа, и в вашем доме всегда будет чистая, прозрачная и вкусная артезианская воды.
Опубликовано: 15.06.2015
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи