поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Качественные и недорогие пиломатериалы на les-snab.ru

Когда вы планируете построить себе дом из дерева или заняться на досуге ремонтом деревянного сарайчика, то, в первую очередь, важно иметь представление, как и где выбрать лучшую древесину для работы. Существует несколько способов определения лучшего тип дерева для достижения ваших целей, получения представления может ли оно соответствовать требованиям проекта строительства или ремонта. Очень важно быть предельно бдительным в отношении недостатков дерева, которые могут помешать выполнить поставленную задачу и способны привести к излишним тратам. Деревообрабатывающая "Лес-Снаб" является наиболее предпочтительной для приобретения пиломатериалов, если вы хотите получить отличное обслуживание, невысокую стоимость, и, самое главное, качественный и долговечный продукт деревообработки. Перед тем, как я вам расскажу о секретах выбора качественного пиломатериала, запишите бесплатный телефон 8(800)500-05-81 и сайт les-snab.ru компании "Лес-Снаб", где вы всегда нужный пиломатериал.


пиломатериалы

Виды древесины.



Деревообрабатывающая промышленность использует множество видов деревьев при производстве пиломатериалов. Лиственные и хвойные деревья являются двумя основными типами древесины, в каждом из которых различают множество подвидов. Древесина лиственных пород, такая как вишня и клён является плотной и имеют меньшие поры в своей поверхности, что делает её идеальным выбором для мебели, потому что она поглощает минимальное количество грязи. Хвойные породы дерева рекомендуется для проектов, связанных со строительными, ремонтными и отделочными работами. Сосна, кедр и пихта также имеют небольшие поры, которые в свою очередь уменьшает возможность появления неприглядных рубцов на конечных продуктах. Потребность в качественных пиломатериалах из хвойных сортов деревьев очень высока, поэтому производство бруса, досок, вагонки и других компанией "Лес-Снаб" организовано согласно всем требованиям и стандартам.

Плотность.



Обратите внимание на рисунок на срезе дерева. Тяжелые сорта противостоят износу, разрыву, вмятинам и царапинам, и обычно используются в производстве напольных покрытий и других видов пиломатериалов, предназначенных для работы в условиях высокой нагрузки и интенсивного использования. Выбирайте куски, который не слишком тяжелые, так как это может быть признаком неравномерной плотности внутри дерева, которая проявится, только во время пиления.

Дефекты.



пиломатериалы дефекты

Перед покупкой внимательно рассмотрите поверхность на предмет наличия дефектов или отверстий в древесине. Линии должны идти в одном направлении - это значит, что доска или бурс были обработаны должным образом. Диагональные и волнистые линии указывают на то, как дерево превратилось в пиломатериал и откуда оно взялось. Неровностей и сучков в дереве следует избегать. Отверстия также являются признаком того, что древесина не может быть пригодна для серьезного и ответственного использования.

Класс.



Выберите сорт дерева, который соответствует конкретным требованиям вашего проекта. Лиственные пиломатериалы поставляется в нескольких различных сортах в зависимости от обнаруженных в них дефектов. Производитель делает разумную скидку на низкосортные пиломатериалы по сравнению с безупречными по форме и фактуре пиломатериалами. В зависимости от требований вашего проекта, будет ли дерево окрашиваться, выберите лучшие куски, которые вы можете себе позволить.

Независимо от того, какую задачу вы должны решить, выбор правильных пиломатериалов необходим для того, чтобы получить надёжный, безопасный и внешне привлекательный конечный продукт. В компании "Лес-Снаб" вы сможете найти качественную продукцию, получите быстрое обслуживание, отгрузку и доставку.
Опубликовано: 16.06.2015
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи