поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Купить авиабилеты онлайн в Мострансагентстве - быстро, удобно, недорого

Молодые люди, наверное, не помнят времена, когда покупка авиабилета превращалась в целый ритуал. Для того, чтобы узнать расписание авиаарейсов, надо было ехать в кассы аэропорта и там, выстояв большую очередь, покупать билет. Причем узнать о том, есть ли билеты на выбранный рейс можно было только у кассира. Счастью обладателя билета для полета в серебристом лайнере не было предела.

авиабилеты

Компьютерная эра и век интернета в корне поменяли процедуру приобретения билетов на самолёт. Сейчас приобрети билет на самолет чрезвычайно легко и справиться с этим может любой человек. "Мострансагентсво" старейшее московское агентство по продаже билетов авиабилетов в числе первых применило прогрессивную технологию продажи билетов онлайн через свой интернет сайт. В любой момент, как только у человека появляется потребность узнать о наличии билетов на определенное направление, он может посетить сайт агентства и выяснить всю необходимую информацию.

Вся процедура состоит из нескольких шагов, которые выполняются последовательно. Сначала нужно указать критерии поиска свободных мест на рейсах: даты вылета и возврата, аэропорт назначения, число пассажиров. Форма для ввода этой информации расположена на главной странице сайта "Мострансагентства". Если наименование и код аэропорта не известны заранее, то достаточно ввести название города и система сама выдаст подсказку со списком подходящих аэропортов. После ввода данных начинается процесс поиска авиабилетов, который занимает совсем немного времени.

Все результаты поиска показываются на одной странице, отсортированные по стоимости, т.е. самый недорогой и выгодный рейс на указанные даты располагается в первой строчке. Если вы предпочитаете какую-то авиакомпанию, например, у вас есть там скидка или просто нравиться обслуживание, то вы легко можете выбрать рейс вашей компании по её логотипу и наименованию.

Теперь вы в двух шагах от покупки билета на нужный рейс. Первое - нужно заполнить свои паспортные данные, чтобы оформить бронь, второе - оплатить билет. "Мострансагентство" даёт возможность забронировать билет без оплаты, чтобы гарантировать себе его сохранность. У покупателя есть целые сутки для того, чтобы оплатить билет, одним из нескольких способов оплаты. Самый распространенный и удобный способ - оплата через интернет банковской картой или электронными деньгами. В таком случае весь процесс покупки авиабилета можно выполнить не выходя из дома или офиса. Если нет возможности оплатить билет онлайн, то моментальная оплата принимается в салонах сотовой связи или в платежных терминалах.

Если вы знаете, какой рейс вам нужен, то буквально за пять минут, без лишней нервотрёпки и затрат времени, можно стать обладателем билета на самолёт.
Опубликовано: 17.06.2015
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи