поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Деятельность юридических фирм

В наше время юридические консультации востребованы как никогда. Многочисленные специализированные конторы ежедневно оказывают квалифицированную помощь тысячам граждан. Помощь может понадобиться каждому по самым разным вопросам, начиная от бытовых, заканчивая бизнесом. Юридические услуги Новосибирска пользуются спросом. Каковы же причины постоянной актуальности подобного рода услуг?

Основные причины обращения к юристу

Законодательство нашего государства не хуже (а может быть лучше) любого западного свода законов. Однако есть две особенности, которые нивелируют все плюсы отечественных законов - большая часть граждан их не знает, а меньшая знает, но не соблюдает. За долгие годы такая тенденция привела к полной правовой незащищенности значительной части нашего населения. Также не стоит сбрасывать со счетов огромную бюрократическую машину, с которой может справиться только профессиональный юрист. Не редко бывают случаи предвзятого отношения со стороны некоторых органов государственной власти. Именно по этим причинам без юридических фирм Новосибирску сегодня просто не обойтись.

Принципы работы юристов

Первое, что должен сделает юрист - встретиться с клиентом для выяснения сути проблемы. Дальнейшим этапом будет консультация и один либо несколько вариантов наиболее эффективных решений проблемы. При этом юридическая фирма обязана дать полное разъяснение развития событий и конечных последствий для клиента. Также, по просьбе клиента, возможна подборка законодательных актов, относящихся к конкретной проблеме. Может быть предоставлено правовое заключение в письменном виде. В случае положительного решения по привлечению юриста между клиентом и юридической фирмой подписывается договор. С этого момента будет осуществляться полное правовое обеспечение клиента до окончательного решения его проблемы.

Основные виды юридических услуг

В спектр услуг, которые предоставляют юристы Новосибирска, входит: - представительство в суде; - защита по уголовным делам; - налоговые споры; - защита в процессах, касающихся административных правонарушений; - юридическая помощь при ДТП; - представление интересов в судах различных инстанций и др. Также возможна квалифицированная помощь в составлении жалоб, заявлений, претензий и т.д. Обращение в юридическую фирму, гарантированно, обеспечит профессиональное правовое решение множества проблем.

Опубликовано: 23.06.2015
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи