поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Земельный участок может стать настоящим оазисом красоты

Земельный участок рядом с домом может использоваться не только в целях посадки культурных растений, дающих свой обильный урожай в летнее и осеннее время. Если подойти к организации земельного пространства с фантазией и приложением особенных ландшафтных идей, то эта территория может превратиться в настоящий оазис красоты и гармонии.
Прежде всего, городской человек после трудовых будней стремится отправиться куда-то на природу, где есть зелень, есть деревья или водоемы, потому что только на природе человек может отдохнуть душой и восстановить свои силы.
Поэтому озеленение и благоустройство территории - это первостепенная задача при строительстве дома. Специалисты советуют обдумать организацию территории еще до постройки дома, чтобы все строительные работы производились правильно и стиль территории был подобен стилю самого дома. Конечно, после строительства дома заняться благоустройством участка также можно. Обращение к профессионалам ландшафтного дизайна GreenDeco сразу же решает все эти проблемы.

GreenDeco начинают благоустраивать территорию не с вывоза мусора, а с тщательного обдумывания ее проекта, который может включать многочисленные коммуникации, системы полива, дренажную систему, систему освещения, устройство пруда и других необходимых коммуникаций. В принципе клиент может рассчитывать на воплощение любых своих фантастических идей, поскольку сегодня наличие специальной техники и применение современных технологий позволяют создавать роскошные садовые и парковые зоны с ротондами, беседками, водоемами, прудами, фонтанами и так далее. Клиент может предложить своё видение дизайна придомовой территории, а также может участвовать в разработке проекта дизайнерами. Кроме того, применение систем автополива и других систем ухода за растительностью позволяет свести до минимума необходимость ухода за ними, а иногда даже исключает эту необходимость.

Особого внимания заслуживают водоемы на территории, которые изначально привлекают внимание каждого человека. Дизайнеры GreenDeco вполне могут создать сказочный пруд и запустить туда красивых неприхотливых рыб либо создать милый ручеек. Лучше всего посмотреть своими глазами на то, что уже удалось создать специалистам GreenDeco. На сайте компании greendeco.ru представлена целая галерея выполненных работ, которые могут послужить примером для создания новых проектов. Для получения точной информации обо всех услугах можно обратиться в компанию по телефонам +7 (495) 988-52-69, +7 (985) 765-81-38.
Опубликовано: 25.06.2015
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи