поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Как стать профессионалом в игровых автоматах. Часть 3

Это последняя статья в серии моих статей, призванных помочь людям осуществить свою мечту стать профессионалом по игре в игровые автоматы онлайн. Прежде чем мы перейдем к заключительной части, давайте просто подведём итог первых двух статьей, в которые было описано как начать свой путь в этом направлении.

игровые автоматы lucky drink

В первой статье мы говорили о том, как грамотно использовать бонусные предложения, чтобы увеличить сумму игорного бюджета. Мы также говорили о поиске авторитетных, надежных онлайн казино, чтобы играть в онлайн игровые автоматы как профи.

Во второй статье мы решили, что лучше сосредоточиться на игровых автоматах одного поставщика онлайн программного обеспечения, а также играть в определенные онлайн игровые автоматы, что поможет игроку лучше узнать свою стратегию и тактику игры. Мы также выдвинули концепцию инвестирования некоторого количества денег в собственное обучение, прежде чем пытаться сделать карьеру в качестве профессионала игровых автоматов.

Собираем все вместе.

Хорошо, мы прошли два основных шага, что крайне положительно скажется на вашем пути к новой карьере в качестве игрока в онлайн игровые автоматы. Поначалу вы увеличили свой игровой бюджет, воспользовавшись бонусами. Во-вторых, вы провели некоторое время играя на реальные деньги в онлайн игровые автоматы, чтобы узнать, как выбранные вами игровые автоматы работают.

Итак, теперь вы готовы начать играть по-настоящему. Вот некоторые советы, которые помогут вам преобразовать ваше отношение к игровым автоматам как к вашей новой профессии и работе, а не как к хобби:

1. Установите длину игровой сессий. Решите, сколько часов в день и сколько дней в неделю вы хотите работать. Придерживайтесь установленной длительности.

2. Установить бюджет для игровых сессий. Вместо траты всего своего игрового бюджета за одну сессию установите максимально допустимый убыток для одного сеанса игры. После того, как этот предел будет достигнут, то вы можете идти отдыхать в этот день.

3. Осваивайте секреты управления игровым бюджетом.

4. Не пытайтесь отыграться. Если вам выпала неудачная и у вас есть проигрышная сессия, то смиритесь с тем, что так бывает и что это часть работы. Не играйте дальше, с мыслью попытаться отыграть свои деньги обратно. Уйдите и вернитесь позже лее свежим.

5. Не играйте на заёмные деньги. Если будет тратить на азартные игры деньги, предназначенные для покупки еды, путешествия, страховки и что-нибудь другого, крйне нужного для вашей повседневной жизни, то остановитесь - онлайн игровые автоматы не для вас.

Если вы серьезно отнесётесь к заработку на жизнь в качестве профессионального онлайн игрока в игровые автоматы, используя эти статьи как источник знания, то, очень может быть, что вы попадёте в новости на нашем сайте, как лучший игрок в игровые автоматы.
Опубликовано: 25.06.2015
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи