поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Квартира в Одессе или гостиница, где остановиться?

Одесса - это не только шикарный курортный город на берегу Черного моря. Это еще и великолепный деловой центр, который ежедневно посещают тысячи людей. И для всех них всегда остается открытым вопрос, где остановится. Дело в том, что помимо людей, кто посещают город с деловой целью, в Одессе огромная масса и просто отдыхающих, которые заранее бронируют номера в гостиницах и беспечно целыми днями бродят по городу, наслаждаясь тенью деревьев и великолепными, и чудесными улочками этого южного города. В этой связи позвольте нам порекомендовать вам наш чудесный сайт, где вы сможете быстро и без лишних хлопот снять посуточно квартиру в Одессе. Тем более что посуточная аренда квартир в Одессе - значительно выгоднее снятие гостиничного номера. Но обо все по порядку.

Посуточная аренда квартир, это сервис, который набирает обороты по всему миру и уже пользуется огромной популярностью. Вы можете путешествовать, совершать деловые поездки по местам, где даже нет гостиниц, а останавливаться вот в таких квартирах, которые, к слову сказать, даже уютнее и комфортнее современного гостиничного фонда. Итак, вернемся к нашему вопросу. Вы решили, или у вас возникла необходимость с деловым визитом посетить Одессу. Гостиницы все забронированы заранее и если вы хотите попасть, то нужно либо переплатить за более дорогой номер, или заказывать себе апартаменты за несколько недель вперед, если не за несколько месяцев. Квартиры посуточно в Одессе сдаются в любое удобное для вас время. Забронировать их можно, хоть за один день до приезда. А это для такого великолепного курортного города, как Одесса - несомненный плюс.

Еще одно преимущество. На нашем сайте http://odessa.mesto.ua/rent_daily/ имеется огромная база посуточных квартир. От центра Одесса, до укромных ее уголков и даже пригорода. А это значит, что вы сможете подобрать себе именно то место, которое будет максимально близко от того места, где будет проходить выполнение вашего служебного задания. Что в свое очередь сэкономит вам массу времени, и вы сможете помимо занятия работой, посвятить какое-то время и своему отдыху. А находясь в Одессе, это весьма легко будет сделать.

Не лишним будет отметить и тот факт, что квартиры на практике обходятся значительно дешевле гостиничных номеров. При аренде квартиры вы не сталкиваетесь с бесполезными услугами посредника, который норовит урвать для себя часть прибыли, которая идет из вашего кармана. В квартирах нет бесполезного количества ненужного персонала, оплата которого включена в стоимость проживания, что также идет из вашего кармана. Ну, вот скажите, зачем вам услуги швейцара при входе, или старшего помощника младшего повара? Правильно, ни к чему. И оплачивать их праздное существование в гостинице вам тоже не стоит.

Еще гостиница от квартиры отличается тем, что плата за проживание взимается от количества проживающих в номере человек. Даже за маленького ребенка администратор потребует у вас свою оплату. Который, к слову сказать, будет спать с вами на кровати, или на маленьком декоративном диванчике, расположенном в номере. И это будет считаться, как дополнительное место и, следовательно, за него будет взиматься дополнительная оплата. Арендуя квартиру, вы заплатите ровно столько, сколько она стоит. Цены на все предложения указаны на нашем сайте. И от того, сколько в ней будет проживать человек, цена все равно не изменится. Заходите на сайт http://odessa.mesto.ua/, бронируйте квартиры и останавливайтесь в Одессе с комфортом, уютом, в удобном для вас месте и за разумные деньги. Вашему вниманию самая полная база посуточных квартир в Одессе.

Опубликовано: 20.07.2015
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи