поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Аренда выделенного сервера - одно из главных условий успешности интернет-проекта.

Качество интернета оказывает все большее влияние на ведение бизнеса, делая его эффективным и динамичным. Если предприятие обладает выделенным сервером с раскрученным сайтом, оно сможет не только продавать свои услуги и товары в режиме онлайн, но и получит в Сети репутацию надежного и солидного партнера.

Текущий спрос на услуги такого рода находится на стабильно высоком уровне, поэтому многие хостинг-компании и сформировали предложение особого рода, известное, как аренда серверов. Использование такого оборудования позволяет разместить любую информацию в глобальном доступе.

Компьютер, расположенный в дата-центре хостинг-провайдера, получил название выделенного сервера. Заказчик подобной услуги может использовать его для размещения информации разного рода. Речь идет о веб-сайтах, форумах, базах данных и многом другом. У различных компаний стоимость такой услуги может быть разной, однако она всегда будет выше, чем другие услуги хостинга (выкупленное пространство на жестких дисках, виртуальные сервера и другие).

Арендованная серверная машина может быть расположена где угодно, к примеру, в России или в Германии. В зависимости от ее назначения проводится выбор и операционной системы. Чаще всего используется Microsoft Windows или же разновидность Linux.

Обладатель даже самого недорогого выделенного сервера сможет уже с первых дней аренды оценить его преимущества. Это утверждение будет особенно справедливым относительно стабильности его работы и высокой надежности. Возможность использовать полноценную физическую машину будет отличной страховкой от периодических часов профилактики, проводимой провайдером. Благодаря наличию выделенного сервера исчезает зависимость от действий других клиентов фирмы, предлагающей услуги хостинга. Иногда к возникновению проблем в работе серверов приводят действия третьих лиц. Аренда же такого оборудования полностью нивелирует подобные трудности.

Из-за высокой задержки при загрузке страниц и данных многие пользователи предпочитают покинуть ресурс. У выделенного сервера такие проблемы отсутствуют. К тому же для выделенного сервера будет характерным и хороший "пинг". При правильной настройке оборудования доверие к ресурсу значительно повышается, что незамедлительно отражается и на уровне продаж.

Для подобной услуги характерным будет лишь один недостаток, заключающийся в наличии квалифицированного персонала, способного проводить грамотное обслуживание техники. Данные следует надежно защитить от взлома и несанкционированного доступа. Также следует умело реализовать все программные и аппаратные преимущества. Лишь в этом случае проект будет динамично развиваться.

Аренда выделенного сервера (dedicated), обеспечит Вашему сайту мгновенную загрузку и высокий уровень защищенности. Прежде чем перенести на него свой проект, следует провести глубокий анализ, выяснить возможные плюсы и минусы. Для мощных веб - проектов с большим числом посетителей возврат потраченных на аренду оборудования средств будет делом времени.

Опубликовано: 22.07.2015
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи