поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Чистая вода с доставкой на Украине

Многие пророки говорили о том, что постепенно на нашей планете будет становиться воды всё меньше и меньше. Прогноз далеко не оптимистический, но, тем не менее, мы можем видеть, что в некоторых селениях пересыхают родники, из которых текла вода на протяжении многих десятков лет, людям приходится рыть за деньги более глубокие колодцы или искать какие-то другие способы снабжения водой. В городах вода проходит множество ступеней очистки, и здесь о чистоте воды говорить вообще не приходится, так как из крана течет вода, прошедшая через очистительные системы уже не один раз. То есть в домах и квартирах вода поступает та, которая сливается в канализацию, просто очищенная. Понятно, какого качества эта вода, и многие решают сегодня заказать воду, которая добывается из специальных артезианских скважин. Конечно, сложно проверить, насколько достоверна информация, которую предоставляют компании, предлагающие бутилированную воду. Можно проверить ее химический состав с помощью специальных приборов, но не у всех они есть. Остается только уповать на вкус воды и осадок, остающийся на стенках посуды. Часто уже по вкусу воды можно определить, что она была пропущена через системы фильтрации и имеет не особенно приятный вкус. Лучше всего обращаться к компаниям, которые имеют сертификаты качества воды, чье производство находится далеко от городских просторов и промышленных предприятий.

Такой компанией является украинская компания "Чистая вода", чьи предприятия располагаются в местности, которая находится за много сотен километров от города и от промышленных предприятий, чьи сточные воды могут попасть в источник через подземные воды. Компания добывает воду и пропускает ее через три ступени очистки. Работая в данной сфере уже семнадцать лет, компания отрегулировала все стадии обработки воды, а также предлагает полный спектр услуг по ее доставке в дом и офис, а также различные услуги по ремонту оборудования и его техническому осмотру и ремонту.
Доставка питьевой воды на дом перестанет быть для вас проблематичной, поскольку работники компании готовы доставить Ваш заказ, даже если в Вашем доме нет лифта, а Вы живете на самом высоком этаже.

Подробнее о компании читайте на сайте - www.clearwater.ua.
Опубликовано: 03.09.2015
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи