поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Виды и особенности шенгенской визы

Шенгенская виза имеет несколько ключевых типов, каждый из которых отличается уникальными особенностями.

Виза представляет собой уникальный документ, разрешающий въезд на территорию страны, которая его выдает. В Европе есть Шенгенская зона. О ней наверняка слышали почти все. В ней объединено определенное количество стран, которые подписали между собой соглашение об упрощенном пересечении границ. Получение шенгенской визы дает возможность посетить множество государств. Надо лишь вначале въехать в страну, выдавшую визу. Потом можно направиться по другим государствам.

Посещение европейских стран с такой визой открывает радужные перспективы для любителей отдыха, приятного времяпровождения. Ведь в Европе наверняка найдется масса любопытных развлечений, красивых мест и всего прочего. Кто-то может получить документ для устройства на работу. Цели могут быть самые разные. Детальней о получении визы можно почитать на полезном сайте http://www.myway-visa.com/услуги/. Там тщательно и качественно расписаны ключевые услуги нашего визового центра. Сайт является чрезвычайно информативным и полезным для каждого желающего оформить визу. На страницах есть ключевая информация по теме.

Каждый человек подбирает под конкретные особенности поездки определенный тип визы. Лучше проконсультироваться по этому вопросу с профессионалами из визового центра. Это гарантирует успешный выбор и простое оформление. Можно выделить три базовых типа таких виз, которые выдают определенные консульства. Виза может быть многократной, однократной, транзитной, мультивизой и т.д. На http://www.myway-visa.com/услуги/ есть некоторые интересные подробности по данному вопросу.

Существует такое понятие, как единая шенгенская виза. Она может иметь несколько категорий. Первая является транзитной. Но также есть и туристическая. С некоторыми типами виз можно проживать в стране на протяжении определенного времени, пока срок действия документа не завершится. Сайт www.myway-visa.com/услуги/ готов предложить более полную информацию по вопросам такого типа. Там же есть и контакты для получения полезных советов. Можно подобрать лучший вариант, выбрать страну для оформления и прочие детали после профессиональной консультации. Сотрудничество с проверенным визовым центром открывает массу возможностей для оформления шенгенской визы практически любого типа. Причем все делается чрезвычайно качественно.

Опубликовано: 22.10.2015
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи