поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Подробности интернет магазин айфонов. Apple по низкой цене.
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Как сделать оптимальный выбор практичного и надежного чехла для Айфон. Виды чехлов, их главные функции.

После приобретения Айфона многие пользователи задумываются над его надежной защитой. Чаще всего необходимость купить чехол на айфон заключается именно в дороговизне самого устройства, а также в высокой стоимости его ремонта. Бережного отношения к своему новенькому Айфону иногда совсем недостаточно, так как в самых непредсказуемых ситуациях может повредиться устройство даже не по вине его владельца.

Какие есть основные виды чехлов и в чем заключаются их функции?

Накладка защищает аппарат прежде всего сзади и по бокам, не увеличив при этом размеры самого телефона. Данный тип аксессуара может быть изготовлен их кожи, металла, пластика, силикона, что помогает предоставить разнообразие выбора именно этого типа аксессуара. В таком чехле пользование аппаратом будет комфортным и легким.

Чехол-книжкасчитается довольно популярным типом аксессуара. Отличие его в том, что покрывает он боковые части аппарата, тыльную области, а также экран. Такие чехлы в полной мере меняют вид устройства, придавая ему более сдержанный стиль. Выполняют такие чехлы дополнительную функцию, которая заключается в использовании чехла в качестве подставки.

Флип похож на книжку, но обладает некоторыми особенностями. Такие особенности заключаются в несколько другой конструкции, позволяющей прикрывать заднюю область, боковые грани, дисплей и при этом открываться вертикально. Такие чехлы iphone как правило изготавливаются из кожи либо кож зама.

Бампер обладает некоторыми особенностями в сравнении с иными видами. Прежде всего он имеет компактный вид и минимально увеличивает массу, габариты аппарата. Отменная защита боковых частей телефона сводит к минимуму риск повредить устройство при падении. Но если использовать бампер на айфон, то важно знать, что не будет защиты задней области аппарата, покупайте бампера у нас http://igadgets.com.ua/chexlyi-bampera-dlya-iphone-6.html .

Чехол защищенный отличается определенными защитными характеристиками. В силу ряда отменных функций, данный аксессуар способен увеличить вес и размеры устройства. Тем не менее, в разных условиях эксплуатации телефона, например, когда имеет место падение аппарата с высокого расстояния, он обеспечит максимальный уровень защиты.

igadgets - это отличный выбор аксессуаров для вашего мобильного аппарата. В каталоге магазина на официальном сайте представлены лучшие модели чехлов, которые надежно защитят ваше устройства в разных ситуациях. При затруднениях с выбором можно обратиться за помощью к онлайн представителю магазина и получить консультацию, что значительно упростит выбор.

Опубликовано: 25.11.2015
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи