поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Проверка рефератов на плагиат: как обойти систему антиплагиат

Раньше жизнь студентов была гораздо проще. Написал реферат, соответствующий заданной теме, получил вожделенный зачёт и гуляй себе спокойно. Сегодня всё не так просто. Рособрнадзор постарался на славу, на порядок усложнив жизнь студентов. Всё большее количество ВУЗов проверяют все студенческие работы на плагиат. О том, что представляет собой проверка рефератов на плагиат и можно ли быстро её пройти, мы и поговорим далее.

Что такое "АнтиплагиатВУЗ"

Это система пятиуровневой проверки студенческих работ на уникальность. Она является закрытой и доступна только педагогам. Проверка на антиплагиат проводится комплексно, посредством нескольких алгоритмов. Совпадения ищутся в четырёх закрытых базах данных и в интернете. Именно поэтому написать реферат, который пройдёт проверку с первого раза очень сложно, ведь люди мыслят шаблонно, тем более там, где дело касается узкой специализации. Кроме того, любая работа содержит какие-то правила, формулы, определения, требующие максимально точного употребления. Ну вот попробуйте, к примеру, переписать теорему Пифагора так, чтобы она была уникальна на все 100%. Спорим, что не получится?

Поможет ли предварительная проверка по доступным системам антиплагиата

Некоторые студенты думают, что проверка рефератов на плагиат гарантированно будет пройдена, если предварительно проверить работу на нескольких общедоступных сервисах и получить по ним высокий процент уникальности. Не факт, господа, не факт. Во-первых, алгоритм проверки на разных ресурсах также разнится. Вполне возможно, что одна программа выдаст уникальность в 95% или выше, а вторая, наоборот, покажет очень низкую уникальность. Во-вторых, следует помнить, что "АнтиплагиатВУЗ" имеет многоуровневую систему проверки сразу по нескольким базам данных и интернету. Поэтому с большой долей вероятности можно сказать, что потратив своё время, силы и нервы на доведение работы до нужной уникальности, вы, скорее всего, получите её обратно на доработку. И это в лучшем случае. В связи с этим возникает следующий вопрос

Можно ли обойти "АнтиплагиатВУЗ"

Хорошая новость в том, что есть гарантированный способ обойти антиплагиат и сдать реферат, курсовую работу или дипломный проект с первого раза. Любой студент может воспользоваться услугами онлайн-сервиса "Антиплагиус". Здесь за символическую плату вы сможете проверить свою работу на плагиат, заказать преподавательский отчёт (возможность увидеть результат проверки глазами педагога). Также специалисты портала смогут помочь вам довести реферат до нужного уровня уникальности или даже написать работу за вас, избавив таким образом от всех проблем и неудобств.

Опубликовано: 11.12.2015
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи