поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Как специалисты сервисного центра выполняют замену дисплея на iPhone

Миллионы потребителей ценят телефоны iPhone от Apple за высокое качество. Но при эксплуатации важно защищать телефон от механических повреждений, которые могут привести к поломке самого хрупкого элемента - дисплея.

Дисплей iPhone очень хрупкий, поэтому подвержен поломкам

Разработчики оснастили айфон очень качественным дисплеем, обеспечивающим насыщенность и яркость цветов при высоком разрешении. На компактном мобильном устройстве можно смотреть фильмы и ролики, общаться с друзьями, просматривать фотографии и страницы сайтов.

Но стоит повредить экран, и дорогой телефон придет в негодность. Поврежденное стекло iPhone - это частая проблема, с которой обращаются в сервис пользователи. Какие бы совершенные технологии не применяли в Apple, дисплей остается одним из самых хрупких элементов телефона. Большинство поломок происходит случайно: достаточно уронить девайс или ударить его, и по стеклу пойдет трещина.

Выделим основные признаки того, что вам пора менять дисплей на iPhone:

  • наличие сколов и трещин на экране (появившихся в результате падения или удара);
  • попадание влаги под защитное стекло через образовавшиеся трещины.

Замена дисплея iphone 6 осуществляется силами специалистов сервисного центра IN Apple. Процедура занимает около 40 минут и стоит недорого. Через короткое время вы получаете девайс обратно с новым экраном, и снова сможете наслаждаться насыщенными цветами и высоким разрешением.

Доверьте замену дисплея на iPhone 6 специалистам

Не занимайтесь ремонтом самостоятельно, iPhone - это сложное устройство, поэтому любые попытки устранить ту или иную неисправность должны выполнять профессионалы. Самостоятельный ремонт может привести к усугублению неисправности, в итоге дальнейшие ремонтные работы подорожают.

Обратитесь в сервисный центр IN Apple. Специалисты центра обладают большим опытом, они отлично разбираются в устройстве iPhone, используют профессиональные инструменты и оборудование, а также оригинальные комплектующие детали. После выполненного ремонта клиент получает гарантию.

Сложность ремонтных работ заключается в том, что фронтальная часть устройства выполнена в виде единого модуля, в который входит не только дисплей, но и стекло с тачскрином. При замене нужно аккуратно снимать панель, не повредив другие элементы. Поэтому проще обратиться в надежный сервисный центр, такой как IN Apple. Работы по замене дисплея проходят быстро и стоят недорого.

Опубликовано: 15.12.2015
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи