поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Выбор автомобильной магнитолы

Современные легковые автомобили в большинстве моделей оснащаются заводскими автомобильными магнитолами, которые обеспечивают прием радиостанций в FM диапазоне, а также воспроизводство музыкальных файлов с компакт-дисков. Большинство автолюбителей такие возможности вполне устраивают, однако наиболее продвинутые из них хотят иметь многофункциональный аппарат с расширенными возможностями.

К таким устройствам относятся штатные головные устройства, которые кроме обычных функций обеспечивают GPS-навигацию с голосовой подсказкой, получение электронной почты и индикацию диагностики систем автомобиля. Штатные магнитолы СПб обеспечивают владельцам комфортный автозвук и обширный дополнительный функционал.

Серьезной проблемой является выбор надежного устройства, обеспечивающего необходимые операции, а также возможность безопасного подключения и настройки программ. Среди множества вариантов следует выбирать наиболее оптимальный, как по функционалу, так и по стоимости.

Автомагнитолы Redpower пользуются заслуженной популярностью благодаря высокой надежности и обширным функциональным возможностям. Среди предлагаемого ассортимента всегда можно подобрать модель, соответствующую желаниям, материальным возможностям и марке автомобиля.

Штатная магнитола этого производителя обеспечивает GPS-навигацию, выход в глобальную сеть, использование множества мобильных приложений, в том числе, подключение мобильного телефона. Для управления имеется сенсорный экран, а для воспроизводства аудио и видеофайлов устройство снабжено приводом для компакт-дисков.

Магнитолы для автомобилей Hyundai имеют соответствующие посадочным гнездам габариты и подключаются к внутренним системам автомашины через специальные кабели с разъемами. Подключение и настройка штатного головного устройства осуществляется сертифицированными специалистами для достижения максимальной эффективности от его эксплуатации.

Современные возможности интернет-магазина по продаже штатных автомобильных магнитол позволяют покупателям выбирать из множества предложений оптимальный вариант для конкретного применения. А специальные предложения для различных марок и моделей автомобилей позволяют приобрести именно то устройство, которое будет органично вписано в дизайн передней панели управления машиной. Все реализуемые устройства обладают заводской гарантией.

Опубликовано: 13.04.2016
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи