поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Договор на оказание телематических услуг и другие вопросы в системе reg.ru

Опытный веб-мастер обязан знать, на чем "стоит" надежный сайт. Речь идет не только о хостинг-провайдере, но и его Техподдержке. В сегодняшней беседе особого внимания заслуживает регистратор доменных имен reg.ru. Справочная служба компании позволяет изучить договор на оказание телематических услуг и получить ответы на все сопутствующие вопросы.

О преимуществах сотрудничества

"РЕГ.РУ" по праву занимает флагманские позиции среди регистраторов СНГ и Европы. Компания в строю уже около 10 лет. За это время провайдер взял на обслуживание более 2 млн. доменов. Общее количество клиентов бренда перешагнуло рубеж в 900 тысяч. Среди технических нововведений компании выделим следующие: -открытие официального филиала в Краснодаре; -добавление раздела с промо-материалами для партнеров системы; -стартовала регистрация в доменных зонах .SRL, .РУС, .STUDY и .STUDIO.; -при длительном сотрудничестве регистратор предоставляет бесплатные SSL-сертификаты для пользователей сервиса Яндекс.Касса и др.

Безопасность системы и каждого клиента в отдельности - это приоритетное направление деятельности компании. Для этого на сайте созданы сервисы с запретом на операции с доменами, а также внедрена защита от DDoS-атак и спама.

Как работает "Поддержка"?

Не знаете, как установить счётчик Яндекс.Метрики или привязать домен к хостингу? Добро пожаловать в Справочную службу reg.ru. Техподдержка сайта предоставляет пользователю 2 варианта действий: самостоятельный поиск по разделам или обращение к онлайн-менеджеру. В первом случае можно воспользоваться поисковым окном, введя интересующий вопрос, либо изучить один из разделов Справки: -Домены; -Создание сайтов; -Правовые вопросы; -Партнерам; -Почта; -Хостинг и серверы; -Веб-инструменты; -Финансовые вопросы; -SSL-сертификаты и т.д.

Каждый вопрос включает подробное описание проблемы и способ ее решения. Если этот вариант по какой-то причине не подошел, необходимо отправить запрос консультанту. Для чего укажите категорию проблемы, тему, подробное описание вопроса, добавив файлы или скриншоты. Менеджеры Техподдержки хостинг-провайдера рассмотрят вопрос в течение 24 часов.

Другие услуги

Широкий спектр услуг REG.RU позволяет реализовывать самые сложные проекты. Среди инструментов системы пользователи найдут широкий выбор выделенных серверов VPS, проверенные SSL-сертификаты, множество готовых решений от ведущих CMS и популярные веб-инструменты. Регистратор предоставляет солидный ассортимент тарифных планов для профессионалов, любителей и новичков всайтостроении.

Опубликовано: 17.05.2016
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи