поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Vossen Wheels Inc. - это американская корпорация, занимающаяся производством автомобильных дисков и шин.

Vossen Wheels Inc. - это американская корпорация, занимающаяся производством автомобильных дисков и шин. Филиалы этой компании располагаются во многих странах мира, что доказывает ее заслуженную популярность как среди рядовых автовладельцев, так и среди владельцев больших автопарков.

Какими бывают?

В зависимости от свои качеств, диски этого бренда разделяются на несколько серий: VF, VPS, CG, LS и CV. В серию VF включены две модели дисков, которые отличаются сниженной массой изделий за счет тонкости металла. В серию VPS - VossenPrecision - включены аж 20 моделей, которые отличаются от своих собратьев уникальным дизайном. CG - это диски, которые предпочитают любители закрытой геометрии. LS выполнены в нестандартном дизайне: внешне они кажутся сборными, но на самом деле - это монолитная конструкция. Серия CV состоит из пяти моделей. Диски этой серии являются монолитными изделиями, обладающими прекрасными аэродинамическими качествами, стильным внешним видом и стандартными характеристиками.

Самая популярная модель серии CV - CV3

Диски Vossen СV3 - это наиболее популярная модель из серии СV. Изделия имеют стильный концептуальный дизайн. Каждый диск оснащен пяться широкими спицами, между которыми - большие промежутки. Благодаря большим промежуткам между спицами охлаждение тормозных колодок автомобиля происходит быстрее обычного, что увеличивает срок эксплуатации последних. CV3 - это модернизированная классика, которую выбирают истинные ценители качества и совершенного стиля.

Преимущества дисков бренда

Главное достоинство - технология производства, доведенная практически до совершенства. Создателя за основу изготовления дисков были взяты принципы известной технологии FlowForm. Но бренд Vossen пошел дальше и каждую новую модель совершенствует и дополняет уникальными деталями. Все серии дисков изготавливаются из особых высокопрочных сплавов (все эти сплавы лично запатентованы корпорацией).

Еще одно преимущество - стильный дизайн. Диски любой серии современны и концептуальны, они могут украсить автомобиль любой марки.

За счет того, что представительства располагаются в большинстве развитых стран мира, любой автовладелец может без особого труда приобрести действительно качественный оригинал.

Технология изготовления

Больше четверти века корпорация производит автомобильные диски высочайшего качества, которые заслужили любовь и заслуженное уважение автолюбителей. Серьезный контроль всех этапов производства делает диски по-настоящему долговечными, что подтверждается первичной гарантией от производителя на срок в пять (!) лет. Vossen разработала особую испытательную систему для тестирования своей продукции. Поэтому сомневаться в надежности готового изделия не приходится. Конструкции всех моделей дисков разрабатываются квалифицированными специалистами. Все материалы, используемые на производстве, являются качественными и современными.

Цветовые решения дисков

Практически весь модельных ряд является монохромным. Цветовая гамма варьируется от серебристого до почти черного. Но некоторые модели выполнены в бронзовом, бежевом и некоторых других вариантах классических оттенков.

Размеры дисков

Диаметр дисков колеблется в диапазоне от 19-ти до 22-ух дюймов. В ширину диски Vossen бывают 8.5-12.5 дюймов.

Приобрести по адекватной цене подлинные диски Vossen можно у крупнейшего поставщика в России - в магазине TUNING BOUTIQUE. Только оригинал, никакой реплики! Если город вашего проживания - Москва, то приобрести диски можно путем личного посещения магазина. Жители других городов и регионов могут сделать заказ необходимого товара на сайте (http://tuning-boutique.ru/).

Опубликовано: 21.05.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи