поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Куда потратить джекпот?

Казалось бы, что может быть проще, чем ответить на этот вопрос? Всем нам кажется, что мы точно знаем, что хотим сделать или что приобрести, что и думать не надо. Но на практике многие игроки только мечтают о джекпоте, а дальше в своих мечтах не продвигаются. В итоге такие люди полученные неожиданно средства просто спускают на кутеж, так и нес делав то, о чем мечтали. Не хотите, чтобы вас постигла такая же участь? Тогда внимательно читайте нашу статью и выбирайте оптимальный путь для себя траты крупной суммы денег.

Конечно, способов потратить полученные средства – огромное множество. Но давайте разберем самые правильные вложения с финансовой точки зрения. В данном случае важно не просто куда-то спустить состояние, но заставить его работать. И недвижимость в этом плане просто идеальна. Важно отыскать красивый и хороший дом в потенциальном районе. Другими словами, вы должны быть уверены, что с годами инфраструктура вокруг объекта будет развиваться, а количество желающих купить угол именно здесь, расти. Никто не говорит, что вы обязательно будете продавать свой дом. Но жизнь непредсказуема и часто мы оказываемся перед необходимостью получить как можно скорее крупную сумму денег. И тогда правильно купленный много лет назад дом сыграет свою ключевую роль. Ведь с каждым годом недвижимость только растет в цене.

Помимо недвижимости, вы можете инвестировать в собственный бизнес. Это правильный шаг в том случае, если у вас есть стратегия ведения дела, и вы уверены, что предлагаемый товар или услуга будут востребованы. Только так вы сможете отбить вложенное и получать чистую прибыль. А при идеальном стечении обстоятельств оставите дело детям и внукам.

Образование также выгодная и правильная инвестиция. Причем, вы можете как сами стать умнее, так и оставить средства для детей. Правда, в последнем случае важно открыть депозитный счет в надежном банке. Так не только средства будут в сохранности, но и принесут прибыль в виде процентов, которые вам выплатит банк.

Теперь, играя в вулкан игровые автоматы, вы будете знать, на что потратить деньги рационально. Так что опасаться об их потере не приходится. И не забудьте поощрить себя. Для кого-то это будет покупка авто, а кто-то отправится в кругосветное путешествие. Главное, что вы точно получите радость от крупной суммы денег, а не только головную боль.

 

Опубликовано: 04.07.2016
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи