поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Немного о термосах

Окружающий мир не стоит на месте и для того, чтобы добиться успеха в жизни необходимо следовать его ритму. Нужно постоянно находиться в движении: путешествовать, ходить в походы, открывать новые места, ну или на крайний случай совершать открытия в лабораториях. Многие люди уже давно следуют этому принципу. Однако, за всей этой беготней и суматохой человек совершенно забывает следить за своим здоровьем и питанием. Согласно статистике, примерно половина населения нашей планеты привыкло питаться фаст-фудами и перекусами на ходу. Но всем известно, что нет ничего вкуснее горячей еды.

Как же сохранить домашнюю еду горячей как можно дольше? Выход, конечно же, есть. Термос stanley - надолго сохранит температуру приготовленной еды, а холодные напитки останутся холодными даже в жаркое время.

Различают несколько видов термосов:

  • Пищевые
  • Для напитков
  • Универсальные
  • Помповые
  • Термокружки

Пищевой термос арктика, как видно из названия используется для хранения пищи. В таком термосе обед или ужин останется горячим на долгое время. Преимущество данной разновидности в том, что она имеет достаточно широкое горлышко, что способствует удобному извлечению еды.

Термосы для напитков сохранят температуру напитка в независимости от того высокая она или наоборот низкая. Такие термосы оснащены дополнительной пробкой для предотвращения протеканий жидкости. Крышка выполнена в виде стаканчика, для того чтобы всегда было удобно выпить горячего чая, где бы вы ни находились.

Универсальные термосы подходят для хранения, как еды, так и напитков. Однако, из-за своей универсальности данный вид термосов серьезно теряет свойства теплоизоляции. Приобретать такой термос стоит только при условии недлительного хранения еды.

Помповый термос tiger предназначен для хранения горячих напитков. Преимущество данного вида термосов в том, что он оснащен помпой для накачивания, что позволяет быстро и без проблем разливать жидкость по кружкам. Стоит отметить, что зачастую эти термосы производятся с большим объемом бака, и в малых вариациях практически не встречаются.

Термокружки имеют малый объем, оснащены ручкой для удобной эксплуатации. Прекрасно подойдут тем людям, у которых не всегда есть время на длительные обеды.

Перед тем, как обратиться в магазин за покупкой нужно четко определиться в следующем:

  1. Для чего конкретно вам нужен термос. Если намечается продолжительный по времени поход, то лучше всего купить большой и вместительный термос. Запомните, большие термосы дольше сохраняют тепло. Для того, чтобы носить обед в офис слишком громоздкие термосы не нужны.
  2. Если вы собираетесь в путешествие то лучше всего купить термос отдельно для еды, отдельно для напитков. В пределах города идеальным вариантом будет универсальный термос.
  3. Определитесь с тем, сколько вы готовы потратить. Конечно же, за хороший и качественный термос придется выложить немаленькую сумму, но как говорится `скупой платит дважды`. Экономить в данном вопросе тоже не стоит.

Не забудьте после покупки сразу же протестировать приобретенный вами термос. Будет не очень приятно обнаружить брак в процессе похода, когда у вас не будет возможности заменить испорченный товар.

Опубликовано: 01.08.2016
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи