поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Электрополотенцесушитель для ванных комнат

Чтобы ванную комнату сделать еще более комфортной, нужно установить там полотенцесушители. Электрические приборы такого рода могут иметь разную мощность. Нагревательный элемент полотенцесушителя делает жидкость, заключенную внутри, горячей.

Смонтировать такой прибор можно в любом месте, где есть розетка. Он не привязан к трубам водопроводным. Устройство можно в любое время включить или же отключить. При монтаже сварочные работы не потребуются. Когда в ванной комнате будет осуществляться ремонт, полотенцесушитель можно будет передвинуть в иное место.

Электрические приборы служат гораздо дольше водяных, они не зависят от наличия или отсутствия горячей воды.

Выбрать и купить электро полотенцесушители можно в `Сантик`. Нужная вам мощность будет зависеть от габаритов комнаты, а также от функций, которые будет выполнять прибор. Консультанты данного виртуального магазина обязательно вам помогут подобрать нужное оборудование.

На http://santik.net.ua/category/elektricheskie-polotencesushiteli/ есть очень много полотенцесушителей. Даже бюджетные модели отличаются великолепным качеством, поскольку магазин сотрудничает лишь с надежными поставщиками. Доставку товара долгое время ждать не придется. В любой из городов Украины полотенцесушитель доставят быстро.

Функции данного прибора

Тут вы можете прочитать о характеристиках и особенностях данного рода устройств. Чаще всего их приобретают для сушки полотенец. В ванной влажность высокая, поэтому высушить белье без прибора очень сложно.

Некоторые модели обладают большими габаритами. Они могут служить еще и для обогрева комнаты. Такие устройства допустимо монтировать и на кухне, где тоже может потребоваться сушка полотенец. Кроме того, их часто монтируют в раздевалках, на балконах с остеклением. С помощью полотенцесушителей можно быстро высушить любое белье.

Кроме того, такие приборы способны украсить интерьер помещения, дополнить его. Следовательно, их можно назвать многофункциональными. Купив полотенцесушитель, вы не разочаруетесь. Без дела он стоять у вас точно не будет.

Выбирая конкретную модель, учитывайте габариты помещения, иначе в ванной комнате прибор может просто не поместиться. Желательно заранее снять мерки с того места, которое вы подготовили для установки данного устройства. Руководствуясь полученными цифрами, вы без хлопот купите нужный вам полотенцесушитель.

Опубликовано: 31.08.2016
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи