поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Аренда офиса

Аренда офиса - достаточно популярная услуга в деловом мире. Особенно она актуальна для начинающих развивающихся компаний, которым нет смысла приобретать постоянное помещение виде постоянной необходимости смены места расположения.

В зависимости от характера компании, предлагаемых услуг каждая компания выбирает то или иное место для размещения. Причем всё зависит от профиля компании. Банковским организациям, оптовым базам, строительным магазинам можно арендовать помещение в менее популярных районах, куда человек не заходит по принципу "увидел-зашел". В такие организации, как правило, люди идут целенаправленно, зная, что им нужен тот или иной товар или услуга. Также размер штата влияет на выбор арендуемого помещения. Чем больше фирма, тем больше в ней сотрудников. Соответственно, и помещение требуется большей площади.

Если необходимо снять офис в бизнес центре, можно обратиться в соответствующие организации, занимающиеся предоставлением услуг по аренде помещений. Они предложат самые разнообразные варианты, среди которых можно подобрать подходящие по цене и расположению офисы.
Опубликовано: 04.05.2013
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи