поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Лечение грыжи в Израиле

Грыжа, еще одна "головная боль" многих пожилых и молодых людей. В интернете зачастую можно встретить описание заболевания и досконально узнать, что такое грыжа. А так же встретить множество предложений по медикаментозному и консервативному лечению. Люди, в надежде обойтись без операции, зря "выбрасывают" на ветер деньги, покупая у различных сомнительных фирм дорогие бандажи, мази, таблетки, пьют лечебные травы

Дорогие читатели, спешу Вас огорчить - вылечить грыжу, без операции, практически невозможно. Это, я вам как врач заявляю. А лечение грыжи в Израиле предполагает два способа: Эндоскопический - опытный хирург проводит операцию через проколы. И открытый способ - обычный надрез над грыжей.

В этом нет нечего опасного, когда знаешь, кому доверяешь свою жизнь и свое здоровье. А в Израиле согласитесь медицина, куда лучше по сравнению с нашей, и если вы все - таки решитесь, на лечение в Израиле цены Вас не просто удивят, а приятно удивят.

Не пытайтесь сами, что - либо предпринимать, можно только сделать хуже, снова повторяю, как врач. Ко мне порой на операционный стол попадали люди, которые пытались "ужать" грыжу. То есть с помощью бандажа перетягивали место выпячивания. Итог - операция с осложнениями, слезы, болезненные ощущения после операции, и долгий период восстановления. Кто - то возможно скажет: "подозрительно, почему человек так настаивает и утверждает о том, что лечиться нужно ехать в Израиль? У нас, что своих врачей нет?" Врачи есть, но квалификация не "дотягивает" до нужного уровня, не хватает элементарных знаний. Согласитесь, молодые специалисты, на сегодняшний день сосредоточены, получить прибыль и побольше выгоды. Попросту выражаясь "сорвать куш". И поверьте, пациенты готовы платить. Но, господа, мои хорошие, за те деньги, что вы просите, нужно уметь, как минимум оперировать "вслепую". Не умеешь? Так почему такие цены держишь. Ведь универ закончил, без году, неделя.

Я сам, побывал по туристической путевке в Израиле, посетил знаменитый медицинский центр "Манор", познакомился с доктором Пекарским, кстати, по моему мнению, Пекарский лучший спинальный хирург. Послушал о них отзывы пациентов, медперсонала. Кроме того, я специально посетил, еще несколько клиник, дабы не усомниться в правильности хода моих мыслей. Итог - в Израиле действительно врачи дипломированные. Дипломы они получили не за деньги, а за знания, которые успешно применяют на практике.

Врач - хирург Вербицкий.

Опубликовано: 13.05.2013
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи