поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Промышленный импорт: насосы Berarma и оборудование Mecvel

Стремительно развивающаяся промышленность требует поставок нового оборудования, которое может удовлетворять потребности рынка. Именно так на отечественном рынке появилось оборудование Mecvel и насосы Berarma, которые пользуются большой популярностью в нашей стране.

Насосы Berarma

Компания Berarma расположена в Италии, и уже более 30 лет лидирует на рынке как производитель пластинчатых насосов. Продукция Berarma отвечает высоким техническим требованиям качества, в соответствии с ISO 9001.

Насосы Berarma имеют широкую область применения, они используются в токарных и шлифовальных установках, пресс машинах, листогибочных машинах, в системах формовки пластика.

Среди постоянных клиентов Berarma компании Eaton, Parker, Hydac.

Оборудование Mecvel

Компания Mecvel занимается разработкой и производством линейных актуаторов и домкратов. Данное оборудование пользуется большой популярностью во многих отраслях промышленности. Постоянная работа над совершенствованием продукции позволяет компании идти в ногу со временем, и предлагать самые лучшие решения на рынке.

Оборудование Mecvel используется при изготовлении промышленных станков, сборке автомобилей, при производстве техники для сельскохозяйственного комплекса, в медицине.

Приобретение промышленного оборудования

Приобретать насосы Berarma и продукцию компании Mecvel лучше всего непосредственно у производителя, или официального дилера в регионе заказчика. Это позволит получить гарантию качества на приобретенное оборудование, и существенно сэкономит средства, ведь продажа ведется непосредственно от завода изготовителя, в обход огромного количества посредников!

Доставка промышленного оборудования

Если заказчик, приобретая промышленное оборудование, отдал предпочтение официальному дилеру компании, и на его складе не оказалось необходимой вам продукции, то менеджер компании сделает запрос производителю, и решит все вопросы, связанные с доставкой. Закрепленный за заказчиком представитель компании решит ряд моментов, позволяющих избежать возникающих при доставке проблем. Он уточнит все необходимые технические характеристики, и, если потребуется, поможет выбрать наиболее подходящий вариант. Менеджер оформит все документы, и позаботится о том, чтобы груз не застрял в пути, и не выбился из графика доставки.

Заказывая оборудование Mecvel и Berarma у официального дилера, каждый клиент получает персонального консультанта, который будет курировать заказ до момента доставки заказчику. Это позволяет, в случае необходимости, оперативно получать информацию от одного человека.

Опубликовано: 15.12.2016
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи