поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Современное лечение ВГС в условиях специализированных стационаров

Сегодня вирусный гепатит С стал не столько медицинским, как социальным. Заболевание наиболее распространено на территории экономически неразвитых стран и среди социально незащищенных групп населения. До сегодняшнего времени полностью не обнаружены все пути инфицирования и заражения ВГС. У тридцати пяти процентов заболевших взрослых и сорока процентов подростков и детей причина инфицирования ВГС сегодня неизвестна или не всегда может быть своевременно определена.

Хотя причина заражения, выявленная на ранних сроках заболевания может остановить распространение инфекции в данном регионе. Наиболее частым и вероятным путем быстрой передачи ВГС является внутривенное, инъекционное введение тяжелых наркотиков при частом использовании нестерильных, зараженных опасным вирусом, игл или шприцов. Вероятным, самым частым, неконтролируемым видом заражения являются случайные, беспорядочные сексуальные половые контакты, при явном присутствии повреждений или ранок на слизистых оболочках внутренних половых органов у мужчин или женщин. Лечение гепатита С является длительным, дорогостоящим и сложным процессом. Поэтому профилактика данного заболевания становится первоочередной задачей медицинских учреждений.

Современное лечение гепатита С, особенно начатое на ранних сроках дает возможность полного излечения и физической, социальной реабилитации для пациентов разных возрастных категорий. Индия Экспресс имеет возможность предложить новые препараты дженерики для лечения гепатита С в Москве и других регионах Российской Федерации, по оптимально доступным ценам.

Одним из них является препарат natdac или натдак, в русской транскрипции, являющийся качественно новым противовирусным лекарством индийской компании Natco Pharma, лицензионного дженерика европейского препарата даклинза. Действующее вещество таблеток или инъекций препарата natdac из Индии - даклатасвир. India-expres является официальным фармацевтическим дилером данной компании и имеет право представлять ее на европейском фармацевтическом рынке.

Тормозя во много раз размножение опасного вируса на самом низком или клеточном уровне, активное вещество даклатасвир оптимально прекращает распространение и развитие вируса, а также позволяет эффективно добиться крайне устойчивого, положительного вирусологического ответа инфицированного человеческого организма. Natdac купить можно также, заказав его доставку по домашнему адресу с оплатой наложенным платежом.

Опубликовано: 30.01.2017
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи