поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Насколько важна ISO 9001 сертификация для компании?

Для большинства компаний классическая ISO 9001 сертификация очень важна, так как даёт возможность не только подтвердить свою квалификацию и качество выпускаемых товаров и услуг, но и помогает реально провести целый ряд усовершенствований, гарантирующих продвижение и развитие компании во многих направлениях.

Данный стандарт отвечает за комплекс норм и требований к системам менеджмента качества, которые должны быть практически у каждой компании, поэтому, рано или поздно, получить сертификат по нему будет необходимо - в противном случае компания приостановит своё развитие и хорошего результата от такой деятельности не будет.

Важные преимущества сертификации ИСО 9001

Норма ИСО 9001 имеет ряд преимуществ, так как после сертификации перед компанией открываются весьма широкие перспективы. Да и до самой сертификации сам процесс подготовки к ней может сильно поменять внутреннюю структуру компании самым лучшим образом.

Считается, что по ISO 9001 сертификация выполняется оперативно и обеспечивает для среднестатистической компании следующие плюсы:

  • Компания становится более ответственной перед своими клиентами - сертификация по данному ГОСТ обязывает соблюдать определенные требования к качеству выпускаемых товаров или предлагаемых услуг. За это напрямую отвечает система менеджмента качества, которая и подвергается сертификации;
  • Сам процесс подготовки к этой сертификации затрагивает многие аспекты работы компании, поэтому даже без успешного результата, что бывает довольно редко, но бывает, получить значительную модернизацию своего производства может практически каждая компания;
  • Сертификат даст возможность принимать участие в международных тендерах, а также брать государственные заказы и достаточно серьезные предложения, недоступные компаниям без соответствующих сертификатов и без подтверждения квалификации именно по ГОСТ 9001.

В кратце, это основные преимущества стандарта 9001, но поскольку он является универсальным, с его помощью можно получить достаточно качественный результат и модернизацию по целому ряду аспектов деятельности в любом бизнесе. Именно поэтому по ISO 9001 сертификация должна происходить по всем правилам и с привлечением аккредитационного центра. Только квалифицированные профессионалы смогут гарантировать грамотную сертификацию и результат порадует любого заказчика.

Опубликовано: 19.06.2017
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи