поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Pokerdom - играй как дома!

В современном интернете найти покер-рум не составляет никаких проблем: достаточно ввести в любой поисковик запрос, вроде играть в онлайн покер, как вам сразу же посыпятся десятки предложений самого разного вида. При таком разнообразии выбора стоит сохранять свою осторожность и доверять свои честно заработанные только проверенным покер-румам, коих в таком разношерстном ассортименте стало искать всё сложнее. К счастью, свою работу до сих пор продолжает покер-рум Pokerdom , по праву считающийся одной из лучших игровых площадок для любителей покера.

Несмотря на свой относительно молодой возраст (Покер Дом запустился в 2014 году), данный портал уже успел заработать хорошую репутацию как среди любителей, так и среди маститых игроков в покер. Немаловажным преимуществом Pokerdom3 является его изначально русскоязычная направленность. Игроки с опытом наверняка не понаслышке знают, насколько "отзывчива" администрация и техническая поддержка на зарубежных покер-румах. Здесь же ситуация обратная: вам с радостью помогут и подскажут на родном русском языке. Хотя сейчас Покердом успешно расширяется и на иностранный рынок.

За завесой приятной картинки создатели данного покер-рума не забыли и об игровой "начинке". Работу Pokerdom обеспечивает современный движок. Благодаря этому игрокам доступна максимальная работоспособность, практически полное отсутствие каких-либо глюков и, что немаловажно, безопасность личных данных. Особо осторожные пользователи могут даже прикрепить к своему аккаунту личный номер, чтобы в дальнейшем вход в профиль мог осуществляться лишь при помощи специальных кодов, полученных по СМС.

Кроме этого, администрацию стоит похвалить за грамотную и качественную работу с пользователями. Негласный слоган Pokerdom - играй и получай бонусы в Покердом. Бонусная система действительно способна оставить после себя крайне положительные впечатления. Так, например, при первом депозите на сумму до 160 тысяч рублей пользователь имеет возможность получить бонус в размере ста процентов от этой суммы. В дальнейшем на отбитие бонуса дается целых 90 дней, что не может не радовать выгодностью условий.
Опубликовано: 13.07.2017
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи