поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Как предпринимателю выбрать банк для открытия валютного счета?

Банковское обслуживание высокого качества - это то, что ожидает получить любой предприниматель, регистрирующий расчетный счет в выбранном финансовом учреждении. Работа по приему, обработке и учету платежей требует большой ответственности, но то, что банки давно доверили выполнение подобных операций специальным компьютерным программам, обеспечивающим высокую точность и безопасность любых транзакций, минимизирует вероятность столкнуться с какими-либо проблемами.

Сегодня хозяйствующим субъектам доступен весь спектр услуг, которые в рамках расчетно-кассового обслуживания предлагает любой крупный банк открытие валютного счета для ип, автоматическое заполнение справок и паспортов сделок, услуги персонального менеджера, бесплатный интернет-банкинг и пр. Значительно упростилась и процедура регистрации счета, которая в современных условиях может выполняться дистанционно и занимать считанные минуты. Уровень сервиса, предлагаемого банковскими учреждениями, сегодня настолько высок, что клиентам приходится выбирать лучших из лучших, основываясь лишь на размерах тарифов и комиссий.

Условия, по которым предлагается банковское расчетно кассовое обслуживание в валюте, тоже приходится изучать более детально. Идеальный вариант для любого предпринимателя - предложение с минимальной платой за конвертацию средств (предпочтительна прямая работа банка с биржей), предоставление небольшого пакета документов для регистрации контрактов, недорогой валютный контроль и пр. Найти учреждение, готовое предложить хорошие условия сотрудничества, можно, ведь высокая конкуренция заставляет банки идти на все большее смягчение типовых требований.

И все же, какой он - лучший банк для ип в валюте? Помимо основных требований, касающихся размера платы за расчетно-кассовое обслуживание или комиссий за переводы, клиенты всегда могут обратить внимание и на такие аспекты, как близость отделения банка к дому или офису своей организации, эффективная работа call-центра или доступные услуги банковских курьеров. Другие же ставят во главу угла возможность использования самых современных средств коммуникаций и предпочитают работать со своим банком, контролировать состояние счета, а также открывать и закрывать валютные счета только в удаленном режиме. К слову, сервис такого высокого уровня существует и доступен всем желающим!

Опубликовано: 27.12.2017
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи