поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Телевизионный канал HISTORY пригласил гостей « Афимолл Сити» провести день « В?изоляции»

Москва, 22  июня 2015  г.: телевизионный канал HISTORY показал наиболее смелый и длительный эксперимент в истории телевидения по выживанию в дикой природе, новейшее шоу « В  изоляции» в столице России при содействии агентства маркетинговых коммуникаций Pro-VisionCommunications. Представление реалити-шоу « В  изоляции», Премьера которого состоится в эфире HISTORY 24 июня в 21: 00, прошла в торговом центре « Афимолл Сити» в прошлую субботу, 20 июня.

Телевизионный канал HISTORY пригласил гостей « Афимолл Сити» провести день « В?изоляции»

в центральном атриуме торгового центра с 10: 00 до 22: 00 все Интересующиеся смогли посетить интерактивную зону « В  изоляции» и поучаствовать в увлекательной цифровой игре на выживание, ощутив себя участником реалити-шоу на острове Ванкувер. Помимо этого, гости торгового центра увидели трейлер первого эпизода шоу и узнали всё О героях беспрецедентного эксперимента по выживанию человека в дикой природе, сделали фото с медведем и поучаствовали в розыгрыше iPad Air. Никто не ушел с площадки без сувенира от телеканала HISTORY и шоу « В  изоляции».

Телевизионный канал HISTORY пригласил гостей « Афимолл Сити» провести день « В?изоляции»

Команда Pro-Vision обеспечила организационную и PR-поддержку представления, а также провела предпоказ первого эпизода « В  изоляции» Для корреспондентов и партнеров телеканала HISTORY 18  июня в кафе Easy Brix Grill & Wine. После премьеры гости смогли задать свои вопросы исполнительному продюсеру телеканала HISTORY Россу МакКэроллу в рамках телемоста с нью-йоркским офисом телеканала, а также пообщаться с генеральным руководителем Media  Broadcasting  Group (российским представителем телеканала HISTORY) Екатериной Переверзевой.

Телевизионный канал HISTORY пригласил гостей « Афимолл Сити» провести день « В?изоляции»

Премьера « В  изоляции» состоится 24 июня в 21: 00 на телеканале HISTORY

Телевизионный канал HISTORY пригласил гостей « Афимолл Сити» провести день « В?изоляции»

О HISTORY  Channel

Телевизионный канал HISTORY пригласил гостей « Афимолл Сити» провести день « В?изоляции»

HISTORY – это ведущий телевизионный канал, транслирующий оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на разных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие распространенные шоу, как « Американские коллекционер» ®, « Реставрация по-американски» ™, « Лесорубы» ™, « Поворот-наворот» ™, « Звезды ломбарда» ® и « граждане болот» ®. HISTORY предлагает свежий и современный взгляд на историю человечества с помощью информативных и увлекательных передач, доступных в свыше чем 185  странах мира на 39 языках. В РФ HISTORY доступен Для пользователей операторов « Ростелеком», « Билайн», « НТВ-Плюс», « Мегафон», « Моё ТВ», Lifestream, « Наука-Связь», « Е-Лайт Телеком», « Интерсвязь», « Комтехцентр» и « Еканет». Для получения дополнительной информации посетите  https://www.facebook.com/HistoryRussia и https://vk.com/the_history_russia.

OA+ENetworks

A+ENetworks – одна из лидирующих всемирно известных медиа-компаний и вторая по величине сеть кабельного телевидения в США. Телеканалы сети A+ENetworks смотрят более 330  млн семей свыше чем в 200  регионах мира. A+E Networks – это  совместное  предприятие Disney-ABC Television Group и Hearst Corporation.

A+E Networks состоит  из  следующих  сетей  и  отделений: A& E®, Lifetime®, HISTORY®, LMN®, bio.®, H2™, HISTORY en Españ ol™, LRW®, Crime + Investigation™, Military HISTORY®, A& E IndieFilms®, A+E Networks International®, A+E Networks Digital®, and A+E Networks Consumer Products®.


Читать другие статьи