поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Hermes продолжит свое развитие в РФ под руководством нового генерального директора

После 7 лет руководства федеральной сетью пунктов выдачи Hermes Russia гендиректор Татьяна Ямпольская решила продолжить свое карьерное развитие в другой организации. Для сохранения преемственности ценностей и корпоративной культуры, Hermes Group во всем мире следует политике развития ключевых работников внутри группы. Во время этой политики, новым генеральным руководителем организации в РФ стал Алексей Шулев, который до декабря 2015 года возглавлял компанию Hermes NexTec Russia. 

Hermes продолжит свое развитие в РФ под руководством нового генерального директора

Алексей Шулев был рожден в 1979 году имеет диплом инженера ТюмГНГУ и степень MBA Kellogg Business School, Northwestern University (Chicago). У Алексея большой реальный опыт работы в международных компаниях, подобных как Bristol-Myers Squibb, Western Union, Net1 Юнивёрсал Technologies. С 2013 года Алексей Шулев руководил фирмой Hermes NexTec Russia, оказывающей сервис полного цикла в области электронной коммерции Для организаций промышленности моды и стиля жизни.

Hermes продолжит свое развитие в РФ под руководством нового генерального директора

Татьяна Ямпольская занимается инновационными проектами в области дистанционной торговли С 2008 г. и С первого дня существования организации занимала Должность генерального директора Hermes Russia. Под ее руководством Фирма стартовала С нескольких пунктов  выдачи и развилась до уровня одного из ключевых игроков рынка. На текущий момент Сеть Hermes в РФ насчитывает более 485 пунктов выдачи в 144 городах и сотрудничает С крупнейшими игроками рынка интернет-торговли, среди которых Otto, Witt, bonprix, Quelle, La Redoute, Media Markt, 003, Kiabi и др. 

Hermes продолжит свое развитие в РФ под руководством нового генерального директора

О организации Hermes 

Сеть пунктов выдачи Hermes – один из ключевых игроков российского рынка доставки и выдачи заявок интернет-магазинов. Фирма входит в общеевропейскую Сеть Hermes Europe – ведущую международную службу доставки, лидирующую на рынке услуг в области снабжения, транспортной логистики, электронной торговли, обработки и доставки потребительских предметов. Основываясь на уникальном опыте по созданию и реализации сервисов и управлению сетью пунктов выдачи Hermes Europe, а также на опыте в области экспресс-перевозок посылок, Hermes Russia предлагает игрокам российского рынка дистанционной торговли и их покупателям сервис по доставке, выдаче, возврату и приему оплаты предметов. Удобное расположение пунктов выдачи Hermes в непосредственной близости от внутригородских пешеходных потоков, транспортных коридоров, а также социально значимых объектов и остановок общественного транспорта предоставляет пользователям услуг Hermes свободу выбора места получения заявок. Ориентированный на комфорт получателя распорядок работы пунктов выдачи делает услугу привлекательной Для клиентов С динамичным ритмом жизни, жителей мегаполисов. Сейчас Под брендом Hermes трудится более 485 пунктов выдачи заявок интернет-магазинов в 144 городах России. 

Контакты посланника организации Hermes Russia:  

Ирина Першина

Должность: менеджер по маркетинговым коммуникациям

Тел.: 8 915 110 23 43

E-mail: Irina. Pershina@hermesrussia. Ru

 


Читать другие статьи