поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 

Круглый стол "Инновационные регионы: технологические приоритеты развития" состоится в Москве

<<назад

5 февраля в гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ "ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ" состоится круглый стол - "Инновационные регионы: технологические приоритеты развития".

Организатором мероприятия выступает АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур". В заседании примут участие представители органов исполнительной власти регионального и федерального уровней, институтов развития, бизнес-сообщества, эксперты.

В ходе мероприятия планируется обсудить следующие вопросы: меры государственной поддержки субъектов РФ с разными моделями инновационного развития, модернизацию регионального промышленного сектора, импортозамещение и технологическая модернизация, опыт межрегионального сотрудничества через региональные программы развития, экспертно-аналитическая оценка рисков и др.

Ключевые участники мероприятия: Министерство образования и науки РФ, Минпромторг России, Министерство экономического развития РФ, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Центр инновационного развития города Москвы, отраслевые ассоциации предпринимателей, представители бизнес-сообщества и др. Мероприятие будет разделено на две сессии: "Меры и условия государственной поддержки" и "Практические приемы эффективного инновационного развития в российских регионах". В ходе первой части планируется обсуждение следующих тем: существующие программы господдержки федерального и регионального уровней, государственно-частное партнерство. Во второй части заседания будут представлены презентации региональных программ и проектов по модернизации промышленного сектора, а также состоится дискуссия на тему преодоления барьеров на пути инновационного развития.

Круглый стол "Инновационные регионы: технологические приоритеты развития" станет дискуссионной площадкой для обсуждения основных программ государственной поддержки предпринимательства в рамках реализации инвестиционных и инновационных проектов.

АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур" имеет большой опыт в организации различных мероприятий. За годы успешной работы было проведено девять крупномасштабных конференций, более 100 обучающих и информационных семинаров как в Москве, так и в регионах, более 200 круглых столов, мастер-классов, деловых встреч с участием представителей крупных компаний, органов государственной власти.
На наших мероприятиях мы не только обсуждаем актуальные вопросы современного общества, но и помогаем в реализации различных инновационных разработок. Круглый стол "Инновационные регионы: технологические приоритеты развития" это еще одно событие, которое представит прорывные технологии отечественного производства.

  • добавление По Бухвалову М С
  • Орден "За морские заслуги"
  • Орден Святого Георгия
  • Круглый стол "Инновационные регионы: технологические приоритеты развития" состоится в Москве
  • Грозном пройдет "круглый стол" с участием представителей Парламентской ассамблеи Совета Европы
  • Прошел круглый стол Инновационные технологии в области здравоохранения
  • В Москве обсудили технологические приоритеты развития страны
  • В Москве состоялась презентация стратегии развития Сахалинской области
  • Жданов Юрий Андреевич, Тверь
  • Кириллин Алексей Юрьевич, не определен
  • Климов Анатолий Николаевич, Петрозаводск


  •