поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Советы по выбору детского подарка

игрушки и костюмы

Все мы с нетерпением ждём праздником, но самые большие любители праздников - дети. К подготовке детского торжества стоит отнестись со всей ответственностью, не забыв о такой важной задаче, как выбор полезного, практичного и приятного детского подарка. Здесь стоит исходить из пожеланий, интересов и увлечений ребёнка и помнить: то, что подойдёт трехлетнему малышу, вряд ли понравится семилетнему ребёнку, который готовится к поступлению в школу.

Детские педагоги-психологи рекомендуют отдавать предпочтение различным развивающим играм, помогающим ребенку знакомиться с окружающими его явлениями и предметами. Вопреки расхожему мнению, детские игры интересны не только детям: взрослые с удовольствием проводят за ними несколько часов напролёт. Увлекательные игры помогают расслабиться, отвлечься от ежедневных проблем и бесконечной суеты, расширяют кругозор, позволяют узнать много нового и интересного.

Детские магазины и торговые центры - это далеко не все места, в которых можно купить полезный подарок. Сегодня есть другая альтернатива: отправиться в онлайн-магазин, который, скорее всего, предложит намного более обширный ассортимент тем, кто ищет игрушки и костюмы. У родителей, которые находятся в поисках идеального подарка для любимого чада, будет достаточно времени для того, чтобы провести подробные сравнения и выбрать то, что устроит по всем параметрам, в том числе по стоимости.

Неизменной популярной категорией продукции в интернет-магазинах, предлагающих также детские товары, пользуются карнавальные костюмы: они позволяют малышам перевоплотиться и несколько часов побыть любимым героем или мультперсонажем. Давно прошли времена, когда мамам, папам, бабушкам и дедушкам приходилось шить карнавальные костюмы самостоятельно, тратя на это множество времени и усилий. Сегодня всё гораздо проще: можно отправиться магазин и приобрести костюм, который подарит массу положительных эмоций, радости и ярких впечатлений.

Опубликовано: 02.04.2020
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи