поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Основные неисправности Эпл

Техника Apple востребована по всему миру среди людей разных возрастов и слоев населения. Гаджеты выделяются среди устройств других производителей высоким качеством, широкой функциональностью и надежностью. Многие используют технику в качестве рабочего инструмента, из-за чего выход из строя приводит к массе проблем. Как показывает практика, более 80% неисправностей связаны с физическим повреждением.

Несмотря на высокую надежность техники, современные гаджеты на застрахованы от падений и ударов. Неаккуратное обращение может привести к механическому повреждению и последующей поломке. Сервисный центр apple «SavenSale» предлагает собственные услуги по обслуживанию разных гаджетов:

  • iPhone
  • MacBook
  • MacMini
  • iMac.

Команда специалистов готова выполнить ремонт техники apple на выгодных условиях. Для замены используются исключительно оригинальные комплектующие от производителя. Ремонт осуществляется в сжатые сроки, благодаря чему пользователи не испытывают неудобств.

Основные неисправности

Сегодня сервисы по ремонту техники apple сталкиваются с разными неисправностями. Зачастую пользователи обращаются с гаджетами со следующими проблемами:

  • Повреждение экрана.
  • Появление белых полос.
  • Проникновение влаги.
  • Отсутствие звука.
  • Отсутствие сети.
  • Не заряжается.
  • Не включается.
  • Не работает Wi-Fi.

В любой вышеуказанной ситуации следует обратиться в сервисный центр apple, позвонить по указанному номеру либо оформить заявку через сайт. Сотрудники компании обработают заказ и окажут квалифицированную помощь.

Наиболее распространенная проблема среди пользователей – механическое повреждение дисплея. Владельца гаджетов часто роняют их на твердые поверхности, ударяют, сдавливают в карманах. Смартфоны и планшеты имеют хрупкий экран, стекло часто повреждается и требует замены. Для ремонта используются современные инструменты и исключительно оригинальные комплектующие, предоставляется длительная гарантия.

Как происходит ремонт Apple?

Владельцу гаджета необходимо обратиться в сервисный центр и описать существующую проблему. Специалисты примут заказ и приступят непосредственно к ремонту, который состоит из нескольких этапов:

  • Комплексная диагностика. Используя соответствующее оборудование, мастера проверяют устройство на наличие неисправностей. Точно устанавливают проблемы и причины их возникновения.
  • Ремонтные работы. Выявленная неисправность устраняется путем замены или ремонта комплектующих. Отдельное внимание уделяется новым запчастям, используются качественные детали.
  • Проверка работоспособности. После завершения ремонта, гаджет обратно собирают и проверяют функциональность. Важно добиться восстановления работоспособности устройства.

Как результат, владелец получает любимый девайс в исправном состоянии, и может в полной мере использовать гаджет. Гарантия распространяется на проведенные работы и новые комплектующие. Стоимость услуги рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от ряда факторов. На цену влияет тип и модель устройства, год выпуска, сложность восстановления и объем работ.

Опубликовано: 10.04.2020
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи