поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Плитка Керама Марацци в интерьере ванной комнаты

Российский рынок облицовочной керамики наполнился продукцией как отечественных, так и зарубежных производителей. Выбрать подходящий материал бывает достаточно сложно и затратно по времени. Одним из самых интересных и оригинальных предложений является брендовая плитка Керама Марацци. В интерьере ванной комнаты данный облицовочный материал произведет незабываемое впечатление - удостоверьтесь сами в этом!

Коллекции Керама Марацци предназначаются для отделки стен и пола ванной комнаты, кухни, гостиной и других помещений. Но конечно же, большая часть, плитки предназначается именно для ванной комнаты.

Плитка Керама Марацци в интерьере очень оригинальна и в то же время необычна. При грамотном подходе, можно выбрать плитку из нескольких коллекций и умело объединить ее в оформлении.

Необычайные и колоритные коллекции настенной и напольной керамической плитки воплотят в реальность как самые смелые, так и сдержанные дизайнерские идеи. Многие коллекции отражают культуру и традиции таких стран, как: Англия, Франция, Испания, Индия и т.д.

керамическая плитка керама марацци

Эксклюзивная плитка от известного бренда!

Плитка Керама Марацци для ванной в интерьере обладает особой атмосферой. Огромное значение отдается внешней эстетике плитки, так как это сложно не заметить! Дизайн облицовочной продукции отличается оригинальностью цветовых сочетаний, реалистичными сюжетами и тематиками. Разрабатывают продукцию специалисты мирового уровня - поэтому и такой нестандартный подход!

Каждый человек, независимо от того, какими вкусами обладает, сможет выбрать для себя коллекцию в сдержанных нейтральных тонах или с яркими колоритными акцентами.

Источник: https://profiplitka.ru/

Коллекции плитки Керама Марацци включают в себя материал разных фрагментов, что очень удобно при выборе. Габариты, заявленные производителем, существенно упростят просчеты фрагментов при заказе.

Керама Марацци в интерьере ванной комнаты – отличное решение для тех, кто желает создать эксклюзивный и неповторимый дизайн. Богатство цветовой палитры и уникальность фактур. Прикасаясь к текстуре плитки, не верится, что это не настоящее дерево и не камень, а грамотно обработанная керамика.

Создавайте уникальный интерьер ванной комнаты, где непосредственную роль будет играть брендовая плитка торговой марки Керама Марацци. Это отменный материал, особенности которого Вы оцените по-достоинству!

Опубликовано: 05.05.2021
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи