поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Отделения и правозащитные Центры "СР" в регионах проверят сообщения о нарушениях в ходе кампании, в частности, факты принужд

Социалисты проверят сообщения о попытках использовать административный ресурс в ходе онлайн-голосования Отделения и правозащитные Центры "СР" в регионах проверят сообщения о нарушениях в ходе кампании, в частности, факты принуждения бюджетников к электронному голосованию. Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов не исключил, что речь идет о массированном переключении административного ресурса в онлайн-формат. "Электронное голосование на выборах в Госдуму пройдет в семи регионах. И именно из этих регионов сейчас поступает информация о том, что от работников бюджетных учреждений требуют, во-первых, регистрироваться для участия в онлайн-выборах. А где-то просят сразу предоставлять начальству логины и пароли от аккаунтов на Госуслугах: видимо, за этих людей "заботливые" начальники сами и зарегистрируются, и проголосуют за кого нужно", - отмечает Сергей Миронов.

Он напомнил, что точно такие же сообщения фиксировались еще весной, накануне праймериз "Единой России", когда партия "необоснованно получала массированный доступ к персональным данным граждан".

"Мы подозревали, что это лишь "разминка" перед выборами. Пока все сообщения анонимны, а с такими жалобами не работают надзорные органы и ЦИК. Поэтому я поручил нашим региональным отделениям и Центрам защиты прав граждан проверять всю информацию по теме, - заявил Сергей Миронов. - А граждан я призываю не бояться и сообщать нам открыто о подобных требованиях начальства - они абсолютно незаконны! Бюджетники не должны быть рабами административного ресурса, который, похоже, вовсю переключается в онлайн-формат. Мы должны этому противостоять и не допустить возможных махинаций. Наши юристы обязательно помогут людям защитить их права, а все обращения мы передадим в органы прокуратуры и ЦИК".Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 13.08.2021
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи