поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Спрос на комнаты в первом полугодии 2021 года вырос в 2 раза

Спрос на комнаты в первом полугодии 2021 года вырос в 2 раза

Спрос на комнаты в первом полугодии 2021 года вырос в 2 раза

Спрос на покупку комнат в Петербурге остаётся на стабильно высоком уровне. Такие данные приводят эксперты профильного агентства недвижимости "Доли.ру".

По итогам второго квартала 2021 года спрос на покупку комнат в Санкт-Петербурге вырос на 6.19% относительно результатов, зафиксированных в первом квартале нынешнего года.

При этом во втором квартале нынешнего года количество запросов на покупку комнат оказалось на 139.56% выше, чем в том же периоде 2020 года.

А также двукратный рост (+110.07%) отмечен в сравнении первого полугодия 2021 года и аналогичного периода прошлого года.

По данным АН "Доли.ру", абсолютный пик спроса на покупку комнат в Петербурге был зафиксирован в мае нынешнего года. В рамках этого месяца количество запросов выросло на 8.63% по сравнению со среднемесячными результатами в период с января по июнь 2021 года.

Непосредственно в июне 2021 года спрос на комнаты снизился на 2.66% относительно результатов, зафиксированных в мае, который стал рекордным по спросу за последние несколько лет. Несмотря на это снижение спроса, в июне нынешнего года спрос на комнаты оказался на 134.12% выше, чем в июне 2020 года

"Высокий спрос на комнаты обусловлен тем, что комнаты не подорожали так сильно, как квартиры. Так, например, если до пандемии комната стоила миллион рублей, то сейчас ее стоимость выросло до 1,1 млн рублей. Помимо этого, если раньше можно было продать комнату за 1,5 млн рублей, взять 500 тыс. в кредит и приобрести квартиру-студию, то сейчас, продав ту же самую комнату за 1,5 млн рублей для приобретения студии уже нужно взять в кредит 1,5-2 млн рублей", - отметил генеральный директор АН "Доли.ру" Игорь Аболемов.

Опубликовано: 12.11.2021
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи