поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Советы по выбору безопасной стратегии и ответственной игре в игровые автоматы. Часть 2.

Знайте правила игры.

Перед тем как пойти игровой клуб Вулкан играть азартные игры, надо подробно узнать их правила и любые особенности. Оцените свои на выигрыш, так чтобы вы смогли принимать обоснованные решения о том, сколько денег ставить, сколько строк играть в игровом автомате, нужно ли взять еще одну карту при игре в видеопокер. Не стесняйтесь задавать вопросы персоналу игрового заведения, администратору зала и крупье. Лучше открыто признать, что вы не до конца понимаете суть игры и её правила, чем безбашенно рисковать в больших размерах, чем вы можете себе позволить.

Ведите учет.

Следите за тем, сколько времени и денег вы тратите каждый раз, когда играете на деньги, а также как часто вы посещаете игорные заведения. Иногда люди удивляются тому, сколько денег и времени они тратят на азартные игры. Обращайтесь к вашей записной книжке до и после каждой игровой сессии и проверяйте, вписываетесь ли вы в установленный график.

Делайте частые перерывы.

Люди часто могут пренебрегать перерывами во время азартных игр, потому что они думают, что как только они отойдут от игрового автомата или карточного стола, то потеряют возможную победу. Когда вы понимаете то, как работает механизм азартных игр, например, что нет такого понятия, как "горячий" игровой автомат, из которого надо выжимать всеми силами джекпот, то это может легче позволить делать самому себе перерывы.

Оставить на время игровой автомата, карточный стол или компьютер важно еще и потому, что это позволяет оценить установленные лимиты, чтобы убедиться, что у вас не закончилась ни время, ни деньги. Вы также можете оценить своё состояние, чтобы убедиться, что вы чувствуете себя хорошо, и что вам нравится то, что вы делаете. Если вы обнаружили, что испытываете чувство тревоги, разочарование или депрессию, то вы можете просто пропустить это день и пойти сделать что-то ещё.

Игровой автомат Resident

Спланировать стратегию выхода.

Пусть ваша семья и друзья знают заранее о ваших планах. Запланируйте способы вашего перемещения и другие меры загодя. Это позволяет установить точные границы того, когда вы должны завершить свои дела в казино и побуждает вас придерживаться запланированной длительности посещения игорного клуба. Имейте запасной план на случай, если вы потеряет свои деньги быстрее, чем планировалось.

Сочетайте азартные игры с другими видами деятельности.

Вы, вероятнее всего, будете еще больше наслаждаться тем временем, которое тратите на азартные игры, если они не является единственной формой вашего развлечения. Это связано с тем, что даже если вы играете для собственного удовольствия, то это не становится невинной забавой, потому что цена проигрыша - потерянные деньги. Если вы играете для удовольствия, и вдруг выиграете, то воспринимайте это как приятную возможность для использования денег в других целях. Если вы сбалансируете азартные игры с другими видами деятельности, то, меньше вероятность, что это опасное увлечение помешает вашей работе или вашим отношениям с друзьями и семьей.

Часть 1 читайте здесь
Опубликовано: 23.10.2014
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи