поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Необычные путешествия

ЕгипетНам всем периодически требуется отдых. Люди, которые годами работают без отпуска, в итоге сильно выматываются. Они уже не могут нормально справляться с обязанностями, новыми заданиями. Лучше сразу оформить отпуск в такой ситуации.

Но и проводить свободные деньки дома тоже нецелесообразно. Чтобы освежиться, отвлечься, крайне необходимо сменить обстановку. Значит, прямо сейчас нужно начинать планировать увлекательное путешествие. Ради интереса стоит узнать, какая царит погода в египте в марте. Многие из нас мечтают посетить теплые страны, когда у нас еще лютуют морозы. Север Африки - идеальный вариант для осуществления необычного путешествия.

Многие могут сказать, что Египет уже никак нельзя назвать экзотической страной. Дескать, в сезон там русскоговорящего населения больше, чем коренных жителей. Многое зависит от того, насколько серьезно вы подойдете к организационным процессам. На курорте тоже можно все время просиживать на территории отеля, наблюдая за соотечественниками. А можно заранее приобрести увлекательные экскурсии и отправиться изучать новые просторы, необычную культуру.

Разве можно побывать в Египте и не увидеть знаменитые великие пирамиды? Также популярны экскурсии в Каир, Александрию. Интересно будет отправиться в пустыню. Вообще, многих туристов удивляет, как в условиях столь специфического климата, при скудных природных запасах ископаемых, страна может так активно развиваться. Возможно, нам есть чему поучиться у египтян.

К любому путешествию следует готовиться тщательным образом. Постарайтесь заранее разработать план всех развлекательных мероприятий. Тогда время пролетит незаметно, оставив исключительно приятные впечатления, воспоминания. венеция

Если же предпочитаете отдых в Европе, то вас, конечно же, с нетерпением ждет венеция. Город, стоящий на воде, считается пристанищем романтиков. Есть что-то романтичное в той атмосфере, которая царит тут. С одной стороны, местные жители кажутся несколько меланхоличными, по сравнению с типичными итальянцами. С другой же стороны, именно тут чувствуется какая-то особая умиротворенность.

Почитатели прекрасного получат неимоверное удовольствие от прогулок по городу. Здесь каждый дом, каждая улочка уникальны, непохожи на другие. Многие архитекторы, дизайнеры черпают вдохновение именно во время визитов в Венецию. Вы тоже можете оказаться в их числе.

Опубликовано: 24.10.2014
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи