поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Надежные токарные автоматы

Многим крупным предприятиям, которые изготавливают сложные приспособления, необходим автомат продольного точения. Это своеобразные современные машины, которые производят сразу несколько различных деталей. Благодаря развитию инженерного дела и модернизации техники, в наше время можно ожидать не только высокой производительности от токарных станков, но также создание сразу нескольких различных деталей.

Токарный автомат продольного точения обладает многими полезными характеристиками и возможностями. К достоинствам таких аппаратов нужно отнести:

  • высокую точность изготовления деталей;
  • относительно невысокие затраты на производство;
  • получение сложных поверхностей у изделия.

Автоматические станки с ЧПУ могут работать достаточно продолжительное время. Благодаря удобной автоматизации, во время работы на станке прутки подаются без прямого участия рабочего. Оси обработки находятся в автомате сразу с нескольких сторон. Повышенное количество обрабатывающих инструментов сделает деталь сложной и многогранной. Еще одной важной характеристикой такого типа станков стала несимметричная обработка. В таком случае, создание нестандартных деталей, которые необходимы для дальнейшего производства будет обеспечено посредством данных станков. Такие автоматы еще называют многошпиндельными, из-за возможности обработки детали в нескольких разных позициях. Переналадка станка на другую деталь производится достаточно быстро и легко.

Стоит обратить внимание на широкий выбор моделей автоматов продольного точения. В зависимости от той отрасли, где будет использоваться такой аппарат, необходимо узнать характеристики каждого из них. Благодаря простоте в использовании и легкой настройке, рабочие на производстве смогут достаточно быстро научиться пользоваться такими станками. Для любого из них можно произвести дооснащение дополнительными опциями и настроить на необходимое заказчику производство.

Надежные токарные автоматы продольного точения можно приобрести по выгодной цене. При этом его возможности во время создания уникальных изделий не будут знать равных, ведь каждый автомат является современным и обладает всеми необходимыми для удобной и быстрой работы характеристиками. Вместе с таким станком производство ускорится, а разновидность изготовляемых деталей увеличится.

Более подробную информацию можно получить на сайте: http://www.intervesp-stanki.ru/catalog/prutkovye-tokarnye-avtomaty-prodolnogo-tocheniia-s-chpu.htm.

Опубликовано: 03.12.2014
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи