поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Подобрать аксессуар для смартфона можно у нас!

Ни одно событие в нашей жизни не происходит случайно. Вот Вы наткнулись на данную статью, а значит, Вы относитесь к категории заботливых людей. Наверняка Вы уже являетесь счастливым обладателем смартфона марки Nokia или станете таковым в скором времени, но верно начали подбирать ему защитную амуницию уже сейчас.

Интернет магазин jtcase.ru с радостью открывает перед Вами свои двери и предлагает широкий ассортимент аксессуаров, которые напрямую связаны с электронной техникой. Речь идет о чехлах, пленках и защитных стеклах. Помимо протекторов мы можем предложить стилусы, гарнитуру, внешние аккумуляторы и автомобильные держатели. Наиболее приятной новостью для Вас послужат наши цены, выгоднее которых не найти.

Купить чехол для Nokia можно из дома

Особенностью покупок по Интернету является возможность просмотреть актуальные предложения магазина, не выходя из дома. Мы заботимся о комфорте наших клиентов, поэтому систематизировали всю продукцию по категориям. В нашем каталоге легко сориентироваться и найти необходимую вещь. Достаточно только ввести запрос в строку поиска и появятся все возможные варианты.

Чехлы для Nokia Lumia могут иметь разный цвет, содержание и разную форму. Рекомендуем рассмотреть все доступные экземпляры, прежде чем останавливаться на конкретной единице. Красочные фото, краткое и полное описание товара непременно помогут сделать верный выбор.

Чехол книжка для Nokia Lumia - лучший помощник на каждый день

Защитное средство для телефона может быть не только безопасным, но и красивым. Вы только взгляните на чехол книжку для Nokia. В его основе может лежать как натуральная кожа, так и синтетический заменитель, но это не преуменьшает защитные свойства протектора. Неординарная внешность и практичная форма наверняка придутся Вам по вкусу.

В качестве примера можно рассмотреть TETDED, изготовленный из материала премиум класса. Над кожаным чехлом для Nokia трудятся исключительно вручную, а его выносливость удивляет даже скептиков. Не менее достойно выглядят модели из кожзама. Чего только стоит Nillkin Sparkle Series, перламутровый окрас которой так выгодно подчеркивает особенности телефона.

Силиконовый чехол для Nokia задаст жару

Обезопасить девайс и подчеркнуть изысканный вкус можно и с помощью накладки. Она покрывает только тыльную часть и боковые торцы аппарата, но предохраняет наиболее уязвимые зоны телефона. В основе данного вида протекции может лежать поликарбонат, пластик или термопластичный полиуретан (силикон).

Каждый материал по-своему раскрывает задумку автора и выглядит неподражаемо. В качестве примера можно рассмотреть эластичный TPU Duotone от Epik или прочный поликарбонатный Nillkin Matte, в комплекте с которым еще предоставляется прозрачная пленка для защиты экрана.

Мы не навязываем свои идеи, лишь предоставляем право выбора. Взгляните на модели своими глазами, и Вам все станет ясно. Ждем Вас в интернет магазине jtcase.ru. Связаться с менеджером или оформить заказ можно по телефону 7-800-100-32-19.

Опубликовано: 12.05.2015
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи