поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Визитка как эффективный инструмент ведения бизнеса

Не так давно наличие визитной карточки указывал на респектабельность и надежность компании и человека. Сегодня их наличием визиток никого не удивишь, и пользуются ими бизнесмены, врачи частных практик, стилисты, парикмахеры и люди других профессий, заинтересованных в том, чтобы как можно больше потенциальных клиентов получили о них информацию.

На визитке содержится важная информация, своего рода презентация, представляющая минимум информации для ознакомления с человеком или компанией. Понадобится визитка на деловых переговорах и встречах, не менее важна она при случайных, незапланированных ситуациях, когда срочно нужно найти специалиста по решению важной проблемы.

К выбору дизайна визитной карточки следует подходить очень внимательно, ведь скучный белый кусок картона со скупой информацией, скорее всего, окажется в мусорной корзине, в то время как стильный дизайн и хорошее оформление визитки могу служить гарантией, что она займет достойное место на столе или в визитнице.

Если нужна визитка, то лучше обращаться сюда. Следует выбирать компанию, которая специализируется на производстве полиграфической продукции, в том числе и визитных карточек. Это фактически самый дешевый вид рекламы, без которого в бизнесе не обойтись. Визитная карточка незаменима на таком уровне деловых переговоров, когда партнер еще не принял решения. Стильно оформленная визитка будет напоминать о непринятом решении и подталкивать к сотрудничеству.

Достигнуть максимального эффекта при помощи визиток не так сложно, нужно лишь включить воображение и продумать стиль и композицию. Но лучше поручить изготовление рекламной продукции профессионалам, найти которых можно здесь - http://super-print.com.ua/papkaprint/.

Интересным вариантом являются двойные визитки, появившиеся не так давно и представляющие собой миниатюрный буклет с важной информацией. Они выполняются при помощи современных технологий. На такой карточке можно разместить не только контактную информацию, но и дополнительные изображения, она предоставляет клиенту возможность не только запомнить данные, но и оценить качество дизайна визитки и креативность мышления потенциальных клиентов или партнеров по бизнесу.

Такие визитки миниатюрны, но более информативны, чем обычные. Их можно сделать тематическими, акцентируя внимание на эксклюзивности товара или предлагаемой услуги.

Опубликовано: 13.06.2015
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи