поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Tehgazservis.ru - онлайн заказ заправки газгольдера пропан бутаном

Летом за городом очень красиво, мир природы живёт, цветёт, благоухает. Люди, уставшие от пыльного и душного города, устремляются в поля и леса, на свои садовые участки. Казалось бы, человеку нужна лишь крыша над головой в виде дачного домика и всё, комфортное существование обеспечено. Однако, не стоит забывать про то, что за многие годы человек привык к комфорту, к тому что в кране всегда есть горячая вода, а пищу готовят не на открытом огне, а на газовой плите. Каким же образом создать достойные условия, сопоставимые с городскими, на изолированном и удалённом дачном участке? Решение есть!

газовый редуктор пропановый

Заключается оно в том, что компания "ТехГазСервис" предлагает комплект газового оборудования, полностью готовый к работе, который позволит готовить вкусную еду и обогревать дом. В состав комплекта входят газовые баллоны соединительные шланги, газовый редуктор пропановый , газовая плита, газовый обогреватель. В зависимости от нужд, числа проживающих людей, размера помещения можно подобрать наиболее оптимальный по стоимости и производительности вариант комплектов "Быстрогаз" или "уДача". Набор оборудования быстро собирается и готов к тому, чтобы обеспечивать кухню газом и теплом.

Более серьезную работу предстоит выполнить тому, кто строит собственный дом вдали от газовых коммуникаций. Не смотря на то, что в нашей стране газификация является одной из приоритетных задач, однако, на огромной территории ещё остаются белые пятна, не подключенные к магистральному газу. Но даже отсутствие близко расположенной газовой трубы не становиться препятствием к тому, чтобы загородный дом смог стать комфортным пристанищем для круглогодичного проживания. Компания "ТехГазСервис" оказывает услугу по проведению автономной газификации, которая заключается в том, что на участке рядом с домом в землю вкапывается большая ёмкость для хранения сжиженного газа, которая носит название газгольдер. Этот способ хранения газа известен очень давно, тщательно отработан и не опасен при условии соблюдения определённых мер безопасности. Так как газгольдер имеет большую ёмкость, то его заправка, по заявке владельца, обычно осуществляется компанией "ТехГазСервис" не очень часто - от одного раза в год, до двух-трёх раз. Заправка газгольдера пропан бутаном производиться при помощи специального автомобиля, который при помощи рукава заливает необходимый объем газа в газгольдер. После этого газ поступает в домовую газораспределительную сеть через газовый редуктор и питает газовый котёл и газовую плиту, которые дают такое нужное тепло, горячую воду и возможность термически обрабатывать пищу.

"ТехГазСервис" специализируется на газовом оборудовании и услугах связанных с ним: выгодная заправка и доставка газовых баллонов, заправка газгольдеров, поставка и монтаж дополнительного оборудования, сварочное оборудование, автономная газификация. Понимая важность своей миссии, компания перешла на круглосуточный режим работы и теперь можно сделать заказ через сайт http://tehgazservis.ru/ в любое время дня и ночи, а также по телефону 8 (495) 374-63-53. Очень быстрая доставка позволяет получить заказанный товар в день покупки или на следующий день. Сотрудничество с "ТехГахСервис" - это гарантия качества и безопасности от профессионалов в сфере газоснабжения.
Опубликовано: 15.06.2015
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи